Неверный турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Неслихан Есилюрт, Левент Тюркан, Benal Tahiri
  • Актеры: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен, Озге Оздер, Елиз Куванджи, Гёзде Седа Алтунер, Алп Акар, Назлы Булум, Taro Emir Tekin, Бурак Серген
  • Обновлён: 2 сезон 59 и 60 серия - 02.06.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Неверный бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главной героиней турецкого сериала является симпатичная девушка. Ее зовут Асия, и с детства девчонка была смышленой и умной, а также привыкла не торопиться в принятии ответственных решений, что повлияло на дальнейшее будущее, ведь она смогла обустроить собственную жизнь и карьеру, продумав шаги до каждой, даже незначительной мелочи. Она смогла заработать соответственную репутацию в выбранном поприще врача, что дается достаточно сложно любому человеку, ведь тут нужна большая ответственность. Вскоре она находит подходящую партию в лице мужчины Волкана и взвесив результаты, думает связать с ним судьбу, став верной супругой. Она не прогадала и теперь наслаждается счастливым браком с любимым человеком.

Конечно, многочисленные приближенные завидовали данному счастью, не веря в происходящее. Втайне они даже ревновали. Конечно, все стало результатом продуманности и душевного равновесия, а также кропотливого труда. Но, Асию в скором времени дотошность и привычка подмечать мелочи приводит к сомнительным догадкам. Докторша однажды заметила, что на шарфе возлюбленного чужой волос, явно женский. Конечно, непременно в срочном порядке необходимо выяснить, что это может обозначать. Первоначально возникли мысли об измене Волкана, даже невзирая на факт прекрасного семьянина и превосходного отца. Они достаточно долго прожили совместно и неясно, какие мысли в голове мужчины способны были возникнуть. Сейчас нужно в срочном порядке собственными усилиями провести расследование и прояснить, чью прядь она недавно обнаружила. Вероятно, чужачка грозит разрушить счастливый брак, нажитый годами и тяжкими усилиями. Доктор не посмеет оставить данные действия без последствий. Но, сможет ли Асия узнать секреты, что окружают девушку ежедневно?

Смотреть Неверный турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Неверный смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Неверный турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Pomb
Pomb Добавлен: 18 марта 2022 18:11
+55
Почему руки Дерин всегда красные??
Тереза
Тереза Добавлен: 14 апреля 2022 14:36
+15
Почему нет субтитры на русском языке?
Лоллл
Лоллл Добавлен: 15 апреля 2022 18:20
+15
Когда будет перевод???

Когда будет перевод?????
Marina Kovaleva
Marina Kovaleva Добавлен: 26 мая 2022 18:27
+5
Добрый день. Посмотрела серию на одном дыхании) в самом конце оказалось, что Дерин притворяется. Она может ходить, чтобы удержать волкана скорее Ну пусть удерживает, если Волкан узнает что Дерин в норме он побежит к Асье опять ее мучить будет Насчёт Али опять он в центре скандала в стамбульской школе вроде Показали видео где его бьют, думаю сам он не может спокойно вести себя. Всегда у него проблемы такие.
edTurkru
edTurkru Добавлен: 28 мая 2022 10:35
+2
Асия является умной и рассудительной девушкой. С самого раннего детства она научилась никогда не торопиться, особенно в принятии важных решений. Именно поэтому ей удалось так отлично выстроить свою жизнь. Работа у нее была весьма сложная, так как в медицинской сфере необходимо уметь брать ответственность на себя за многие результаты. Так как Асия умела это делать, она стала прекрасным доктором с шикарной репутацией. В один прекрасный день, после того как она взвесила все плюсы и минусы, девушка стала супругой Волкана. Девушка не прогадала, так как она стала женой привлекательного, успешного и заботливого человека. Окружающие люди были поражены счастьем девушки и некоторые завидовали ей, не подозревая того, что это не просто удача или везенье, а результат длительной работы. Девушка никогда не предпринимала поспешных выводов, поэтому была успешным профессионалом. Но вскоре ее привычки привели ее к крайне неприятным домыслам. Она увидела прядь волос на шарфе мужа, после чего ей захотелось узнать, что все это значит. Асия была уверена, что муж изменяет ей. Но так ли это? В браке молодые люди были уже давно, поэтому непонятно, что мог придумать Волкан. Удастся ли девушке во всем, как следует, разобраться?
олеся
олеся Добавлен: 3 августа 2022 13:29
+4
Волкан как заноза..
ольга
ольга Добавлен: 22 декабря 2022 09:26
+1
очень хороший сериал,без вечных соплей,на очень важную проблему человечества,рекомендую!!!