Скрытое турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: BluTv
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Дэниз Аксай
  • Актеры: Хазар Эргючлю, Фырат Челик, Дефне Каялар, Ахмет Рифат Шунгар, Зухал Олджай, Нур Сюрер, Erdal Küçükkömürcü, Тугай Мерджан, Nazli Senem Ünal, Janset
  • Обновлён: 1 сезон 9 и 10 серия - 13.04.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Скрытое бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Субтитры Hazarergulcu, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главные герои сериала, двое молодых людей, которые волей судьбы случайно встретились и познакомились. Поначалу ситуация сложилась как мимолетный флирт и роман без обязательств, и встречи продлились недолго. Но, внезапно хитрая игра принимает неожиданные повороты в будущем. Оказалось, чувства возрастали в геометрической прогрессии по мере новой стычки. Позже все вылилось в бурные отношения. Кажется, данная парочка имеет успехи для создания романтической идиллии и даже замужества. Но, по ходу сюжета выяснилось, что любви не суждено случиться с вескими на то основаниями. Оказывается, центральные персонажи являются уже состоявшимися семьянинами. Мужчина давно воспитывает детей в браке с супругой, а вот у девушки только муж, жуткий тиран и не понимающий человек. Соответственно, многочисленные встречи становятся жутким испытанием, когда скрываться достаточно сложно.

Приходит общее понимание неправильности действий, что, пора прекратить начатое. Но, сделать этого никто не в состоянии, поскольку чувства оказались сильнее разума. В сердце не убьешь любовь по приказу, а судьбе не противостоять. Возлюбленные решили, что продолжат, несмотря на опасность, пока не станет слишком поздно. Парочка старается действовать сообща, аккуратно, чтобы никто не заметил подвоха, что придается не только таинственности, но и наибольшей страсти двух сердец. Однако главные герои не подозревали, что если имеется начало лжи, то в итоге придет и конец. Настал момент, когда о связи становится известно посторонним людям. Соответственно, у парня с девушкой начались большие неприятности. Но, это стало лишь началом проблем, ведь в будущем ситуация затронула близких и дорогих людей, что является невыносимым испытанием и переосмысление.

Смотреть Скрытое турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Скрытое смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Скрытое турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. TurkLovers озвучены 1-4 серии.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив