TurkRu » Драма » Мария и Мустафа

Мария и Мустафа турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Бахадыр Инс, Фарук Тебер
  • Актеры: Jessica May, Хильми Джем Интепе, Хаки Бичиджи, Эзги Челик, Алпай Кемаль Аталан, Hülya Gülsen, Özlem Ulukan, Хира Коюнджуоглу, Mustafa Açilan, Cem Karakaya
  • Обновлён: 1 сезон 16 и 17 серия - 31.12.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Мария и Мустафа бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры TurkSinema, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В большинстве случаев, современный мир доступен для любви вне зависимости от времени, когда цвет кожи или происхождение, а также исповедуемая религия могли иметь место. Сейчас до этого фактора нет дела, особенно если влюблённые молоды и полны энергии. Но, оказывается, что это лишь сказки и предмет для обсуждения различных сериалов и выясняется, что любовь не является всесильной. Главная героиня по имени Мария представлена урождённой Колумбии, и на отдых прилетает в Турцию. Она заметила Каппадокию, и считает её одной из местных туристических достопримечательностей, обязательных для посещения. Но, она была рискованной девчонкой, и по данной причине решает посмотреть её на воздушном шаре. Конечно, никто не осознавал, что среди величественных гор она способна встретить собственную дальнейшую судьбу.

С первого взгляда осознается, что при виде симпатичного парня случилась настоящая, искренняя влюблённость, не знающая границ. Очарование Марии пришлось по вкусу парню по имени Мустафа, и он не смог сдержать чувств. Парочка постепенно замечает, что мимолетное знакомство переросло в крепкие отношения и скорейший страстный роман. После немногочисленных встреч в порыве страсти они решают, что пора пришла жениться. Соответственно, они с гордостью и радостью бегут сообщать родственникам про принятое решение и дальнейшие события. Но, к сожалению, родственники были шокированы данным заявлением со стороны обеих семей. Никто не может принять выбор собственных детей. Причиной является другая вера, поскольку невестка — католичка, а Мустафа исповедуют Ислам. Все выступают категорически против свадьбы и неизвестно, способны ли искренние чувства и любовь затмить предрассудки.

Смотреть Мария и Мустафа турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Мария и Мустафа смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Мария и Мустафа турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив