TurkRu » Мелодрама » Любовь на крыше

Любовь на крыше турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Мелодрама, Комедия
  • Режиссер: Барыш Йош, Шенол Сёнмез
  • Актеры: Фуркан Андыч, Йигит Киразджи, Нилай Дениз, Ренан Билек, Тюлай Гюнал, Эрхан Языджиоглу, Эбру Айкач, Бурак Тамдоган, Пелин Озтекин, Бюлент Сейран
  • Обновлён: 1 сезон 15 и 16 серия - 29.10.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Любовь на крыше бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры TurkSinema, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Атес — молодой и красивый парень из богатой семьи. Несмотря на окончание медицинского института, он решает заниматься тем, что нравится, вместо получения соответствующего диплома. Мужчина любит раллийный спорт и участие в гонках на скорость. По данной причине он не ладит с отцом, желающим, чтобы сын работал врачом. Однажды герой ругается и уходит из дома, чтобы жить согласно желаниям. Он не хочет ничего, что принадлежит отцу, например, машину, кредитные карты и деньги. Без помощи юноша остается без гроша, но получает шанс поступать по собственному усмотрению. Ясемин — молодая девушка из среднего класса. Она изучает гастрономию и одновременно работает в ресторане на полставки с целью обеспечить расходы на проживание.

Когда отец заболевает, а мать теряет работу, она понимает, что нужно сделать все возможное, чтобы выжить в одиночку и поддерживать семейство. После увольнения, Ясемин ничего не оставалось, как найти доступный дом. По чистой случайности парочка главных героев хотят снять пентхаус одновременно. Когда они подают заявку на аренду пентхауса, то узнают, что хозяин не хочет арендатора-одиночки, а желает видеть супружескую пару. Поскольку это отличный вариант для их бюджета, Атесу и Ясемин приходится притвориться молодожёнами. парень с девушкой не очень хорошо знакомы, но начинают вести себя как молодожены. Они встречаются с владельцем Джелалом и его семьей и умудряются убедить в правдивости собственной лжи. После переезда история становится более сложной, когда начинается взаимное любовное притяжение. Удастся ли успешно сыграть свадьбу? Сможет ли Атес жить без финансовой поддержки? Влюбятся ли центральные персонажи, несмотря на разные характеры и прошлое?

Смотреть Любовь на крыше турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Любовь на крыше смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Любовь на крыше турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив