TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » До последнего вздоха

До последнего вздоха турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Дениз Челеби Дикилиташ
  • Актеры: Нургуль Ешилчай, Эмре Кинай, Бегюм Биргёрен, Эртан Сабан, Йелиз Аккая
  • Обновлён: 1 сезон 4 и 5 серия - 24.03.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал До последнего вздоха бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В основе нового турецкого сериала 2022 года лежит криминальная история с драматической сюжетной линией. Женщина по имени Катрин, с виду может показаться вполне обычной и добропорядочной, а также ничем не примечательной. Именно она становится главным действующим лицом. На протяжении долгого времени, с раннего детства она мечтала защищать родной народ от проявления преступности и неудивительно, что в будущем, после окончания соответствующего университета она выбирает родом деятельности служение в органах правопорядка. Но, несмотря на многочисленные усилия, девушка не смогла избежать семейной трагедии, которая однажды произошла, и с этим ничего нельзя было поделать. Как выясняется по сюжету телепроекта, у женщины имелась родная дочь, воспитывающая ребёнка.

Но, в связи с определёнными обстоятельствами, она покончила жизнь самоубийством, оставив Катрин на воспитание маленького внука. Позже перемещаемся немного в прошлое. Как показывает сериал, девушка была жестоко изнасилована, но не смогла смириться с участью, не сделала аборт, а после родила ребёнка. К счастью, преступника быстро вычислили и посадили. Но, отбывая заслуженное наказание, мужчина был пойман вовсе не по делу об изнасиловании, а в связи с распространением наркотиков. Не так давно на главная героиня узнала, что данный преступный элемент собирается выходить на свободу после отбытого срока. Соответственно, нельзя оставаться в стороне и допустить разгула преступника, и по данной причине женщина решает самостоятельно с ним разобраться. Тем временем руководство полиции назначает ей новое расследование, связанное с пропавшей без вести. Никому не приходило на ум, что злоумышленником и похитителем является тот самый человек, ставший причиной появления на свет внука.

Смотреть До последнего вздоха турецкий сериал онлайн все серии в переводе

До последнего вздоха смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн До последнего вздоха турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив