TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » От кого мы убегали, мама

От кого мы убегали, мама турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Netflix
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Джейлан Озгюн Озчелик
  • Актеры: Мелиса Сёзен, Кубилай Тунчер, Биранд Тунча, Энвер Хюсревоглу, Диас Тусупбеков, Денизхан Акбаба, Тейлор Лаурен
  • Обновлён: 1 сезон 6 и 7 серия - 24.03.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал От кого мы убегали, мама бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Ирина Котова, Netflix, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Чаще всего любящие родители стараются сделать всё возможное, чтобы их дети выросли счастливыми и не нуждались ни в чём. Соответственно, приходится трудолюбивому поколению прилагать максимальные усилия для обеспечения безопасности, и приходится лишь надеяться, что всё пойдёт по запланированному сценарию. Аристократичная семья главных героев турецкого сериала несколько лет уже меняет место проживания. Таким образом, пришлось посетить ряд различных городов и соответственно, маленькая дочь не понимает происходящей ситуации. Несмотря на многочисленные вопросы к матери, дочурка не получает долгожданных ответов, поскольку женщина умалчивает истину и кроме прочего, постоянно сыплет различными оправданиями и отговорками. Однако, истина не должна была скрываться вечно и главная героиня не знала, что родственники пытаются уберечь её от шокирующей информации.

Однажды, во время наступления совершеннолетия, мама решается раскрыть сокровенное. Выясняется, родительница в прошлом времени стала жертвой преследователей, и с целью избежать поимки, вынуждена была колесить по стране. К сожалению, даже спустя годы положение не изменилось, и если отстраниться от запланированного сценария, придется столкнуться с непоправимые последствиями. Конечно, девчонка решила взять ситуацию в собственные руки и избавиться от постоянных происков незнакомцев, и разрабатывает план. Несмотря на добропорядочное семейство, состоящее из матери и дочери, злопыхатели не собираются останавливаться. К счастью, в будущем находится интеллигентный представитель мужского населения, который собственноручно присоединяется к разгоревшемуся конфликту. Он лично хочет разобраться в происходящем и участвовать в разборках. Данный человек является авторитетом, здравомыслящим и достаточно самоуверенным. Но, у него тоже имеется секрет, тщательно скрываемый от общества.

Смотреть От кого мы убегали, мама турецкий сериал онлайн все серии в переводе

От кого мы убегали, мама смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн От кого мы убегали, мама турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив