Приговор турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Али Сечкинер Алиджи, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Эдже Юксель, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Приговор бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, Субтитры MILA DIZI, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Основной сюжет сериала рассказывает про профессиональных деятелей Фемиды. Главные герои, это парочка вполне успешных адвокатов, постоянно берущих в собственные руки сложные дела. С энтузиазмом, каждый готов выполнить поставленную задачу до победы. Однако имеется и общая цель, ведь они пытаются любыми методами оправдать своего подзащитного. Конечно, не обошлось и без скандалов на почве карьеры, и всегда находятся поводы для громких конфликтов. Кроме прочего, стоит отметить важный факт: множество людей полагают женщин и мужчин принято считать представителями разных планет и полными противоположностями. Конечно, когда они начинают работать по разные стороны, то ситуация усложняется в разы. В проекте представлена жизнь и должности представителей закона, рабочих суда. Ильгаз становится прокурором, сумев заработать честную и справедливую репутацию.

Привычная жизнь кардинальным образом начинает меняться после неожиданной встречи. Оказалось, родного брата несправедливо обвинили в совершении преступления. Но, в тяжелый момент появляется адвокат по имени Джейлин. Девушка также отличается добросовестным складом характера. Она тщательно следует профессиональной этике и обязанностям. Но, после встречи, они осознали, что являются полными противоположностями с различными взглядами на мировоззрение. Однако по мере сюжета они поняли, что присутствует взаимное притяжение. Однако чувства никто не спешит раскрывать первым из-за упорства. Впереди им совместными усилиями предстоит преодолеть множество преград и бедствий. Теперь приходится сражаться не только за свои убеждения, но и за общую цель и благополучие обвиняемого в не совершаемых действия человека.

Смотреть Приговор турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Приговор смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Приговор турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (46)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наталья
наталья Добавлен: 3 марта 2022 05:56
-42
Не люблю наглых и нахрапистых людей, а потому  злодей Екта более привлекателен, чем Джейлин.. Хочется, чтоб ее посадили, даже если нет вины.
Нонна Сичинава
Нонна Сичинава Добавлен: 21 апреля 2022 15:03
+24
Нам показали что семья ректора из института связана с этим убийством, если заметили ректор испугался и спрятался когда задерживали подружку в институте. Еще зять убитой и племянница возможно замешаны, они так многозначительно переглянулись когда новость в интернете увидели. А еще есть какая то связь со старым адвокатом как мне кажется. В общем Агата Кристи с "негритятами" отдыхают.
Ирина Шоколадная
Ирина Шоколадная Добавлен: 22 мая 2022 07:19
+3
Такое ощущение,что в том,что произошло,оказались замешаны все из ближайшего окружения кроме прокурора и адвоката... Скоро еще интрига с экс-невестой судьей . закрутили турки!
Альбина
Альбина Добавлен: 22 мая 2022 07:22
+3
Сейчас посмотрела фраг к 33 серии, отец тааак хорошо играет, эмоции выдает на все 1000%. Актеры конечно подобраны очень хорошо все, не только всем известный прокурор. Кстати теперь мне захотелось посмотреть Черную любовь, хотя до этого я избегала этого сериала потому что не нравятся ГГ.
Игорь Лиморенко
Игорь Лиморенко Добавлен: 22 мая 2022 07:23
+25
Супер сериал только начал смотреть Эмир Козджиоглу возвращается...... актриса адвокат красивая девочка..... очень гармонично смотрится с Эмиром
Дарья Королева
Дарья Королева Добавлен: 22 мая 2022 07:34
+23
Боооже ребят, этот сезон просто ?. Так я ещё сильно не влюблялась в актеров, как в этом сезоне.. сериал встал, в моем топе, на первое место..
Оля Иванова
Оля Иванова Добавлен: 22 мая 2022 07:45
+4
Посмотрела серию, я в восторге, набирают обороты, молодцы??? серия шикарная, я рыдала вместе с матерью Джейлин???ждем фраг?
Алла
Алла Добавлен: 22 мая 2022 07:46
+12
По всей видимости отец прокурора замешан в безосновательном задержании отца Джейлин, из чувства вины он оплачивал 4 года аренду. А зачем тогда они сфотографировались? Убитая знала о вине полицейского?
Настёна Грачева
Настёна Грачева Добавлен: 22 мая 2022 11:28
+11
Алла, Она украла что-то её поймали. Пока отец сидел в тюрьме. И этот Метин пожалел и дал ей грант на обучение. Поэтому она с ним и сфоткалась потому что он ей с учёбой помог. Он же это все в показаниях рассказал, и есть доказательства что её поймали на воровстве.
Галина Варламова
Галина Варламова Добавлен: 22 мая 2022 15:40
+5
Сестра то не промах, взрослый любовник, машина, наркотики видимо... Почему так подставили Чинара, только ли из-за угроз он молчит, может должен за наркоту и на него все повесили Рейтинг супер!
Нина Иванова
Нина Иванова Добавлен: 22 мая 2022 15:50
-4
Может кучерявый буду влюблён в Джейрин захотел так ей отомстить. Почему то его открыто хорошим не показывают и не рассовывают как персонажа,чтобы мы не влюбляюсь в него и потом не оправдывали
Софа
Софа Добавлен: 22 мая 2022 16:48
-4
Семейка капец. Не могут даже выслушал, что она пошла адвокатом чтобы быть ближе к делу. А так бы как потерпевшую сторону её бы не допустили. А им лишь бы кого наказали, и все, месть случилась Почему ильгас с рыжей порвал отношения, интересно) потому что брат у неё противный))
Светлана Федькина
Светлана Федькина Добавлен: 22 мая 2022 16:50
-2
Софа, Кстати, отец бы должен понимать, что нужно разобраться, так как сам пострадал, будучи невиновным?
Алия Мингазова
Алия Мингазова Добавлен: 22 мая 2022 18:04
-2
Учитель с ней сидел в обнимку кровь нашли, а сидит чинар. Дурдом??‍♀ Семейка так вообще ахтунг. Хоть бы кто здраво спросил чего она поперлась в адвокаты чинара. Папаша вообще отжиг, сам дочь бил, шарахался где то, а теперь вещи швыряет. Мать туда же, в коматозе была и щас вторая дочь виновата. ??‍♀
Виолетта
Виолетта Добавлен: 22 мая 2022 18:14
0
Там же Парс часть улик перед судом утаил. Насколько я поняла и помню Когда Ильгаз про анализ крови Парсу сказал, из-за чего был Ильгаз в ярости, что Парс там что-то не предоставил Джейлин. Хотя здесь Джейлин накосячила, если взялась защищать, то не бегай по Стамбулу в поисках зацепки, а делай свою работу.
Илона
Илона Добавлен: 22 мая 2022 18:17
0
Там же карту банковскую нашли и это было причиной задержания. Чинара и по телефону отследили, что они пересекались, а он показаний не дал в свою защиту вот и признали его виновным, а про наркоту это уже другое дело.
Lyu Bez
Lyu Bez Добавлен: 22 мая 2022 20:46
-2
Девочки. Я чем больше смотрю, тем меньше понимаю. Кто-то может подсумировать сюжет кратко - самое главное..
София Карпович
София Карпович Добавлен: 22 мая 2022 20:54
+5
Это очень трудно. Я пока смотрела серию успела поменять свою версию кто убил сестру Джейлин раз 100.
Lyu Bez
Lyu Bez Добавлен: 22 мая 2022 20:59
-4
София Карпович, Хорошо. Со своими подозрениями. Все равно народ будет поправлять. Я запуталась со старыми отрицательными героями. Кто такой кучерявый, например? Я не понимаю почему папа давал деньги Инджи на учебу и машину… если ее папа уже вернулся. И зачем детям надо было продавать запрещенные вещества..
София Карпович
София Карпович Добавлен: 22 мая 2022 21:33
+2
Lyu Bez, Кучерявого зовут Энгин. Это друг Джейлин, сын другого адвоката.

Lyu Bez
Lyu Bez Добавлен: 22 мая 2022 21:37
-4
София Карпович, Спасибо. И каким боком он ввязан во все это?

София Карпович
София Карпович Добавлен: 22 мая 2022 21:38
+6
Lyu Bez, Для меня отец Энгина попадает под подозрение, т.к. его жена нашла у него серёжку сестры Джейлин. Утром того же дня Джейлин сказала его жене что когда найдёт вторую серьгу, найдёт убийцу сестры.
Галька
Галька Добавлен: 23 мая 2022 05:57
+5
Подозреваемых много, а сидит Чинар. Всех остальных сразу отпускают, А он в чем виноват, что карту отца взял, машину Пусть папашу тоже посадят, машина его была)
Алия Мингазова
Алия Мингазова Добавлен: 23 мая 2022 05:59
+1
Учитель с ней сидел в обнимку кровь нашли, а сидит Чинар. Дурдом??‍♀. Семейка так вообще ахтунг. Хоть бы кто здраво спросил чего она поперлась в адвокаты чинара. Папаша вообще отжиг, сам дочь бил, шарахался где то, а теперь вещи швыряет. Мать туда же, в коматозе была и щас вторая дочь виновата. ??‍♀
Эльмира Умбеталиева
Эльмира Умбеталиева Добавлен: 23 мая 2022 06:03
+4
У учителя алиби, он ходил в поликлинику. У его жены алиби, она пошла к подруге. А Чинар сидит, потому что его одежда на убитой и карта была при ней. При этом он молчит, не рассказывает ничего. Получается алиби у него нет. И он пока последний кто ее видел. Ведь он не рассказал следствию, что она уехала живая на такси. И что он пошёл в это время избивать учителя, чтоб забрать сумочку с запрещенными веществами.
Gmgv
Gmgv Добавлен: 2 июня 2022 21:43
+4
Это мать Джейлин убила Ильгаза, а Джейлин взяла на себя ее вину скорей всего 
Надежда Васильева
Надежда Васильева Добавлен: 3 июня 2022 10:32
+3
А ни кто не думал, что вдруг убийца судья, а взрослый любовник илгаз. Он же разошёлся в как раз в день убийства. Может судья увидела и убила инжи.
Миру Мир
Миру Мир Добавлен: 3 июня 2022 10:35
-2
Я тут подумала, по факту все персонажи ключевые, то есть кого то сделать убийцей это вывести из сериала. Если смотреть из тех, у кого нет алиби на данный момент. Может она сама пыталась убить кого то, а в итоге сама себя убила, а тот кого она пыталась убить грамотно подставил Чинара?
Анастасия Романова
Анастасия Романова Добавлен: 3 июня 2022 10:56
+2
Как мне нравится их дуэт - Илгаз и Джейлин, быстрее бы начали гореть друг от друга, актеры просто супер. В сериале Любовь 101 они такие классные, совсем другой типаж и никак не переносят своих героев в другие сериалы. Профессионалы одним словом!
Светлана Федькина
Светлана Федькина Добавлен: 3 июня 2022 11:10
-1
Меня заинтересовал момент, когда жена с ним обедала, что-то говорила, про она возраста нашей дочери(или подобное), когда Парс подошёл поздороваться...жена что-то знает или догадывается... может быть у Инджи было два любовника?
1 2