TurkRu » Драма » Восход Османской империи

Восход Османской империи турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Netflix
  • Жанр: Драма, Исторический
  • Режиссер: Эмре Сахин
  • Актеры: Cem Yigit Uzümoglu, Томмазо Базили, Селим Байрактар, Биркан Сокуллу, Осман Сонант, Туба Бюйюкюстюн, Усхан Чакыр, Дамла Сонмез, Илаида Акдоган, Тугрул Тулек
  • Обновлён: 2 сезон 11 и 12 серия - 29.12.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Восход Османской империи бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то ColdFilm, субтитры Netflix, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В 1453 году римский император Константин XI и османский султан Мехмед II начинают эпическую войну за византийскую столицу Константинополь (Стамбул). Она на протяжении веков определяла ход истории. Город называют землей обетованной. Кто бы ни держал его, станет правителем мира. В одном из пророчеств говорится, что великий воин возьмет центр христианской ортодоксии, и принесет его домой в исламский мир. Есть также особый хадис (изречение пророка Мухаммеда). Римская империя удерживает столицу почти 1100 лет. Самая большая угроза 1100-летнему правлению — давние враги, османы. Когда в 1451 году умирает султан Мурад II, его сын приезжает в Адрианополь, чтобы претендовать на трон. Смерть Мурада в 1451 привела две народности к кровавой войне. Наследному принцу сейчас исполнилось всего 19 лет. Он занимал пост губернатора в Манисе, когда скончался отец.

Он молод и неопытен. Чтобы проявить себя и завоевать доверие людей, нужно достижение. Таким образом, главный герой решает взять город. В качестве основного высокого результата для будущего он ставит непростую цель, поскольку 23 армии уже пытались сделать это, но в конце потерпели неудачу. Мехмед борется не только с римлянами, но и с соперничающими народами Османской империи. Чандарлы Халил-паша — издавна великий визирь. Он не считает, что мужчина достаточно квалифицирован, чтобы стать новым правителем. Таким образом, он хочет взять под собственный контроль правление и намеревается сделать Мехмеда марионеткой. Чандарли также близок к Лукас Нотурас, который является князем и правой рукой Константинополя. Эти двое — друзья и временами встречаются тайно. Их дружба неизвестна, что создает угрозу суверенитету.

Смотреть Восход Османской империи турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Восход Османской империи смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Восход Османской империи турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив