TurkRu » Драма » 8 дней

8 дней турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2018
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Эндер Михлар
  • Актеры: Бурджу Бириджик, Муса Узунлар, Бугра Гюльсой, Джем Давран, Джейда Дювенджи, Йигит Киразджи, Хакан Курташ, Сермет Ешиль, Серхат Ешиль, Гёкче Янардаг
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 29.09.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал 8 дней бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то GreenРай, Субтитры Turkishtuz, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Бахар является от природы привлекательной молодой девушкой. С юного возраста она освоила программирование и сейчас трудится в данном ремесле, оттачивая навыки для будущего. В дальнейшем она основала собственную фирму и прикладывает максимальные усилия для ее процветания. Оказалось, дар в нелегком деле передался по наследстве от матери Шехназ. Дочь знала про проекты женщины и переняла способности. Соответственно, мастерство отличалось благодаря и опыту. Кроме прочего, взрослая родственница работала на государственном уровне и разрабатывала особые проекты и программы. Должность имелась в самом сердце страны, в Министерстве Обороны. Будучи прославленным инженером, женщина не жалела усилий для работы. В личном кабинете она пропадала неделями чтобы не подвести весьма влиятельного заказчика.

Но, про одно из приложений Шехназ удивительным образом разузнали лазутчики-шпионы из соседнего государства. Девчонка про это не знала. Однако, благодаря данной разработки, можно было перевернуть представление о современном мире и поменять его. В дальнейшем развернулась нешуточная война за обладание, в результате чего итогом становится смерть. Главное героине сообщают печальное известие. Ей говорят, что мама погибла в страшном ДТП. Но, начальник погибшей выяснил, что ее последняя работа пропала. Именно на дочь и падают основные подозрения. Бахар осознает, что гибель родственницы не была случайной и нужно самостоятельно разобраться в сложном деле. Тогда девушка решает провести независимое расследование. Конечно, героиня не думала, что затеяла опасную игру с преступниками международного уровня. Вскоре начали раскрываться многочисленные тайны прошлого, способные поставить под сомнение и будущее.

Смотреть 8 дней турецкий сериал онлайн все серии в переводе

8 дней смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн 8 дней турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив