TurkRu » Мелодрама » И в печали и в радости

И в печали и в радости турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Мелодрама, Драма, Комедия
  • Режиссер: Метин Балекоглу, Барис Эрджетин
  • Актеры: Эльчин Сангу, Озан Долунай, Ясемин Аллен, Шенай Гюрлер, Дерия Алабора, Нергис Кумбасар, Хакан Салынмыш, Али Яджи, Синан Албайрак, Hande Yilmaz
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 19.10.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал И в печали и в радости бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Множество девушек со всего мира мечтают об идеальной свадьбе, чтобы все пошло по личному запланированному сценарию. Такое желание имелось и у главной героини. Конечно, хочется провести праздник по высшему уровню, чтобы запомнился на всю жизнь. Она уже давно продумала проведение до мелочей, ведь работает организатором подобных праздников. Сейчас ожидается момент, когда за нее другие люди будут подготавливать судьбоносное событие. Ее зовут Лейла, и на протяжении длительного времени она встречается с возлюбленным по имени Сарп. Однажды она обрадовалась, услышав долгожданные слова от парня. Сейчас для главной героини наступил важный жизненный момент. Однако, судьба имеет собственные коварные планы, и ожидается большое разочарование в будущем.

Ситуация произошла во время отправления парочку к месту регистрации брака. Оказалось, мужчина без объяснений причин бросил несостоявшуюся невесту и скрылся в неизвестном направлении. Конечно, поступок стал большим шоком и теперь, приходится забыть несчастье и окунуться в работу с головой. Она проклинает тот злополучный день и хочет не вспоминать. Лейла теперь сложно справляется с поставленными задачами на прежней должности. Несмотря на трудности, приходится продолжать жить, невзирая ни на что и закрыв сердце от любви. Но, наибольшим неприятным сюрпризом становится очередное известие. Выясняется, что бросивший жених намерен опять жениться. Невероятно, но по стечению невероятных обстоятельств, регистрацией бракосочетания занимается ее фирма, и лично девушка будет отвечать за регистрацию молодоженов. Если отказаться, то выкажется собственный непрофессионализм. Приходится на протяжении продолжительного периода встречаться не только с Сарпом, но и его новой избранницей Мелиссой.

Смотреть И в печали и в радости турецкий сериал онлайн все серии в переводе

И в печали и в радости смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн И в печали и в радости турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив