TurkRu » Мелодрама » Ферхат и Ширин

Ферхат и Ширин турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
  • Актеры: Толга Сарыташ, Джансу Дере, Лейла Танлар, Йылдырай Шахинлер, Усхан Чакыр, Шехсувар Акташ, Эмель Чольгечен, Аликан Барлас, Зейнеп Озьягджилар, Нихан Гар
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 06.07.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Ферхат и Ширин бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ирина Котова, Turkiee, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главными героями турецкого сериала в жанре мелодрамы становятся несколько молодых людей, происходящих из различных слоёв общества. Данная парочка в будущем вынуждена столкнуться с многочисленными неприятностями в выбранном пути. Чтобы оставаться счастливыми вместе, центральные персонажи пройдут наибольшее количество испытаний, нелегких преград и зависти. Парень по имени Ферхат по профессии представлен дизайнером и сейчас занят очередным важным заказом для богатой семьи. Конечно, как и множество сограждан, он мечтает о приличных деньгах и это его шанс заработать и прославиться. Заказчиком дизайнерского проекта является обеспеченная женщина, у которой имеется родная сестра по имени Ширин. Именно данная девчонка и становится возлюбленной Ферхата, обратившего соответствующие внимание. Но, никто не ожидал, что владелица также влюбиться в юношу.

В дальнейшем выясняется, что чувства взаимные и они планируют свадьбу. Однако, противница готова на любые противные поступки с целью не допустить их счастья. Позже она начинает строить постоянные козни и подставляет влюбленных людей, настраивая всю семью против них. Коварная сестра готовит новое задание. Оказывается, она сделала так, чтобы выполнить поставленную задачу было попросту невозможно. Также, она поставила условие, что если парнишка не справится с миссией провести в город воду, то навсегда будет должен попрощаться со своей любовью. Ферхат осознает, что шансов у него крайне мало, но, самоуверенность не даёт отказаться и он соглашается. Он готов выполнять даже самые суровые испытания, поскольку всем сердцем дорожит любимой. Однако, он не ожидал, что работа окажется не единственным предприятиям, ведь противница собирается и дальше устраивать подвохи, лишь бы он не успел вовремя управиться.

Смотреть Ферхат и Ширин турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Ферхат и Ширин смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Ферхат и Ширин турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив