TurkRu » Мелодрама » Фатих

Фатих турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2013
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Мелодрама, Драма, Исторический, Военный
  • Режиссер: Мерве Гиргин, Фарук Тебер
  • Актеры: Седа Акман, Мехмет Акиф Алакурт, Салих Бадемджи, Метин Бюктел, Тюркан Кылыч, Теоман Кумбараджибаши, Дагхан Кюлегеч, Тамер Левент, Атилла Олгач, Андреа Пежич
  • Обновлён: 1 сезон 4 и 5 серия - 23.06.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Фатих бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Turok1990, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В основе сюжета сериала лежит история Османской империи, неоднократно пережившей за собственное существование нападения. Главным героем становится Мехмет Фатих, которому суждено было стать правителем сверхдержавы. Соответственно, беря на плечи управления государством, ему приходилось трудно. Уже с юного шестилетнего возраста центральный персонаж в огромной империи уже взял под личный контроль одну из провинций. Но, уже в 12 лет он превратился из мальчика в мужчину и встал у руля великого государства. Приближённые в царстве сомневались, что подросток способен нести большую ответственность, а враги полагали, что под управлением ребёнка, без каких-либо препятствий они смогут захватить данные земли.

Но, благодаря подготовке в юношестве, император отчётливо понимал основы правления и знал, что впереди ожидаются многочисленные неприятели и всевозможные ловушки, даже от доверенных людей. Фатих с момента полноправного контроля начал предпринимать различные походы с целью завоевания земель. В будущем мальчик желал расширить территории владения. Конечно, границы не являлись единственной задачей, ведь он установил за время правления ряд реформ, улучшающих жизнь обычных граждан, а также подданных. В дальнейшем, по всему миру Мехмета начали благословлять и говорить, что он представлен мудрым наставником и грамотным руководителем. Даже неприступный Константинополь ему удалось завоевать, когда шел 21 год и после, этот город сделался столицей. Таким образом, великолепная Византия была разрушена. Конечно, данного человека множество людей любило, но и ненавидели. Можно многое сказать, но в истории он оставил собственный яркий след и был справедливым.

Смотреть Фатих турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Фатих смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Фатих турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив