TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Обещаю тебе

Обещаю тебе турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • Актеры: Эркан Петеккая, Нехир Эрдоган, Серкан Алтунорак, Айчин Инджи, Hivda Zizan Alp, Орхан Гюнер, Ferhat Baynal, Эмин Олкай, Аслыхан Капаншахин, Atakan Hosgören
  • Обновлён: 1 сезон 6 и 7 серия - 15.12.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Обещаю тебе бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры Turkishtuz, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Сюжет необычного сериала рассказывает про различные преступления, которые необходимо исследовать главным героям на протяжении очередной серии. Соответственно, основные действия начались с расследования убийства официантки. Жертвой становится молодая девушка с непримечательным образом жизни. Практически моментально следователи приходят к выводу, что подозреваемым будет обеспеченный человек, сын уважаемого семейства. Комиссар полиции, центральный персонаж, это мужчина по имени Омер, и он сразу берётся за дело. Бора, бизнесмен является неординарной и загадочной личностью, непростым человеком. Конечно, чтобы с ним справиться, нужен опытный профессионал, и по этой причине подключают главного героя.

Он всегда доводил любое выбранное дело до конечного результата. Соответственно, сразу становится ясно, что раскрыть данное преступление будет достаточно сложно. Но, больше всего неприятностей доставляют вездесущие папарацци, они не хотят пропустить сенсационную новость. По текущей причине они почти не дают прохода полицейскому и хотят знать все подробности, и среди них оказалось известная телеведущая Элиф. Девушка тоже хочет быть в курсе происходящих событий и начинает собственное независимое расследование. Это неудивительно, поскольку она на постоянной основе предоставляет для нового выпуска лишь самые сочные и полезные материалы. Но, помимо прочего, она имеет личный интерес к резонансному следствию. В дальнейшем пути парочки пересекаются и кажется, придется пожертвовать собственными убеждениями для достижения всеобщего результата. Смогут ли центральные персонажи докопаться до истины и узнать, кто является убийцей официантки?

Смотреть Обещаю тебе турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Обещаю тебе смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Обещаю тебе турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 24 мая 2022 22:13
+2
Сюжет представленного сериала основывается на расследовании убийства, жертвой которого стала совершенно непримечательная девушка, работающая официанткой. Неудивительно, что расследование было запутанным, так как об Айше Кахраман было очень мало информации. Огромный интерес к преступлению был вызван именно личностью главного подозреваемого в этом деле, так как в убийстве подозревали богатенького мажор по имени Бора Демирчоглу. Он был не рядовой личностью, поэтому к делу было решено подключить все самые лучшие силы полицейского отделения в лице комиссара Омера. Понятное дело, что журналисты начали чуть ли не ночевать около полицейского участка, чтобы быть в курсе расследования. В это же время в деле решила разобраться привлекательная девушка по имени Элиф, которая являлась телеведущей, только никто не мог понять, в чем именно заключается ее интерес, кроме отличного материала для предстоящего эфира. Расследование одного и того же дела заставило молодых людей пересечься. Интересно, кому же суждено пожертвовать своими личными интересами? Удастся ли молодым людям докопаться до истины? Как будут впоследствии развиваться отношения между главными героями? Вскоре узнаем.