TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Если мужчина влюблен

Если мужчина влюблен турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: beIN CONNECT
  • Жанр: Комедия
  • Режиссер: Омюр Атай
  • Актеры: Айше Акын, Аслы Сюмен, Бюшра Девели, Толга Гюлеч, Чагры Чытанак, Эдже Оздикиджи, Ясемин Аллен
  • Обновлён: 1 сезон 25 и 26 серия - 25.05.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Если мужчина влюблен бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, Субтитры MILA DIZI, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Ключевой персонаж противоречив. Где-то мать-одиночка отличается похвальной ответственностью, в других случаях может не обратить внимания на важные вещи. Девица выскочила замуж сразу после окончания школы, более нигде не училась, диплома о высшем образовании у неё нет. Зато она обзавелась двумя малышами сразу после церемонии бракосочетания. Однако ранний брак дал трещину, и супруги развелись. Зейнеп вроде даже довольная вновь обретённой свободе, но ей приходится работать: экс-муж не помогает, а детвору растить надо. Молодая мать воспитывает чад самостоятельно без какой-либо помощи. Родственников у девушки нет, жаловаться и просить о подмоге некого. Недисциплинированная, порой беспечная труженица вечно опаздывает, выполняет свои непосредственные служебные обязанности невнимательно, кое-как. Начальство устало от бесконечных ошибок и недоработок горе-работницы, возомнившей себя независимой, и после очередного проступка уволило её.

Стабильный хороший доход был потерян. Несчастная женщина совершенно растерялась и не знает, на что содержать ребятишек. Она оказалась в действительно сложном жизненном положении и совсем приуныла. Неожиданно рок улыбнулся ей, героиня трудоустроилась на приличное место с неплохим окладом. Теперь у неё достаточно денег на детей и себя. Красавица снова гордо подняла голову. На новой должности сотрудница заметила недвусмысленное отношение к своей персоне со стороны шефа. Кенан смог много добиться. Привлекательный босс увлечён развитием своего детища, интернет-магазина. Интересный мужчина окружен представительницами слабого пола, избалован дамами. Однако против всякой логики ему понравилась родительница 2-х отпрысков. Бизнесмен понял, что готов сыграть свадьбу с очаровательной особой, официально стать опекуном чужих ему детишек.Предприниматель не решается признаться в любви. Как оказывается это тяжело, когда дело касается искренних чувств.

Смотреть Если мужчина влюблен турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Если мужчина влюблен смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Если мужчина влюблен турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 11 февраля 2022 12:08
+8
Актриса-модель,играющая роль главного персонажа прямо оглобля какая-то! Ну,высокие женщины тоже бывают разных пропорций и округлостей. Не монтируется никак с Альпереном,хоть он и высокий мужчина. Но она несуразная,слишком огромные костлявые пальцы,ладонь,шея,нижняя часть лица,как у Патрисии Каас,будто вдавлена немного. Однако миловидная,мало макияжа,этим и выигрывает. Химия между ними,как-то не очень,в отличие от героинь из сериалов "Столкновение","Стужа"," Последнее лето","
Альперен-красивый,талантливый,обаятельный,с искрами в глазах и улыбке. Роль-отличная,образ благородного,умного,романтичного мужчины. А сериал легкий,интересный и музыкальное сопровождение романтическое.  
наталья
наталья Добавлен: 24 марта 2022 20:49
+2
Ну и о чем фильм? Нагромождение каких-то бессмысленных эпизодов с лошадью в главной роли.