TurkRu » Исторический » Осада Эль-Кута

Осада Эль-Кута турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2018
  • Страна: Турция
  • Канал: TRT1
  • Жанр: Исторический, Военный
  • Режиссер: Камиль Айдин, Мустафа Шевки Доган, Доган Юмит Караджа
  • Актеры: Кадир Оздал, Огюн Каптаноглу, Озгю Кая, Полат Билгин, Сердар Гёкхан, Серкан Эрсан, Угур Карабулут, Хакан Ванлы, Шенер Саваш
  • Обновлён: 2 сезон 33 и 34 серия - 18.08.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Осада Эль-Кута бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Dervish, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Исторический военный сериал турецкого производства расскажет о событиях Первой мировой войны. На дворе 1915 год. Будущей Иран, а сейчас Месопотамия, содержит британские войска, расположившиеся на данной территории. Они ведут многочисленные битвы с множеством потерь с Турцией, поскольку здесь имеется нефтяное местоположение и по этой причине выигравшая сторона сможет завладеть контролем над землями. Небольшой городок под названием Эль-Кут является стратегическим, и его контролируют бесстрашные англичане. В данном случае военачальники из Турции пытаются бросить максимальные силы на подавление противника. Легендарный начальник Мехмет руководит операцией, и хочет повторить славу Османской империи. Он не желает, чтобы государство распадалось и думает, что будет несокрушимым. Мужчина готов рискнуть и поставить на кон собственную жизнь ради девушки по имени Зейнеп и родной страны.

Однако, не только военными действиями он отличился, ведь этот человек хорошо стратегический мыслит. В скором времени начинается штурм благодаря тщательно разработанному плану. Именно благодаря этому человеку в скором времени солдаты проявили неожиданное рвение и героизм. Долгое время стены города считались неприступными, но, однако, войска противника быстро оставляют позиции. Теперь Мехмет воодушевлен победой и считает, что его идеи воплощаются. В кровопролитной войне именно за его воинами останется город. Конечно, он не мог заглянуть в будущее и не предполагал, что операция будет последней в истории армии и в дальнейшем, вместо Османской империи придёт новый мир, а она останется лишь в истории. Но пока, полководец мечтает увидеть возлюбленную и рассказать о собственных совершённых подвигах.

Смотреть Осада Эль-Кута турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Осада Эль-Кута смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Осада Эль-Кута турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1 и 2-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив