Легенда турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма, Боевик, Исторический, Военный
  • Режиссер: Эмир Кхалильзаде
  • Актеры: Эбру Шахин, Дениз Барут, Селим Байрактар, Теоман Кумбараджибаши, Buse Meral, Элиф Доган, Бурак Тозкопаран, Ипек Карапынар, Эдип Тепели, Берк Эрчер
  • Обновлён: 1 сезон 27 и 28 серия - 16.09.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Легенда бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Turok1990, Ultradox, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

История эпической саги из Турции с элементами исторического боевика и военной драмы рассказывает про непростую история любви между двумя сердцами из разных слоев населения. Оказалось, чувства были сложными, ведь они развернулись между простой девушкой и сыном влиятельного хана. Основные действия развернулись на территории Центральной Азии в XIX веке, и данный временной период ознаменовался как большой переход людей к исламу, а также царящими беспорядками и многочисленными сложностями. Мужчина, которого уже сейчас считают легендарным правителем имеет единственного сына. К сожалению, молодой парнишка страдает инвалидностью, у него большие проблемы с рукой. Несмотря на многочисленные попытки отца исправить ситуацию, действия не выдали должного результата, и по данной причине юноша не смог стать должным наследником и профессиональным воином, как его отец, а также поводом для гордости.

С другой стороны находится героиня, простолюдинка, рано осиротевшая и вследствие данного события, ей самостоятельно приходилось выживать и пытаться выстроить лучшую судьбу. Она практически не спала, чтобы заработать на еду и ночлег. В связи с текущим обстоятельством, характер закалился до предела, и теперь она не боится тяжкого труда. Сейчас приходит осознание, что в данном мире, жестоком и несправедливом, ей некому помочь, и приходится надеяться лишь на собственные усилия. Кроме прочего, приходилось в сложное время проживать в горной местности, в гордом и бедном племени. Но, однажды судьба решила соединить два сердца и поначалу парочка дружила, но их отношения переросли на новый уровень, и юноша очаровался свободолюбием красавицы. Но, главные герои не подозревали, какие неприятности ожидаются впереди.

Смотреть Легенда турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Легенда смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Легенда турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Сериал полностью завершен / закрыт

Комментариев (48)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина Добавлен: 21 февраля 2022 17:11
+108
Увлекательно) 
Айбек
Айбек Добавлен: 31 марта 2022 18:13
+49
??? классно
Светлана Ященко
Светлана Ященко Добавлен: 7 апреля 2022 05:51
+52
Благодарю за ангельский голос что озвучивает серии. Слух радует и картина воспринимается чудесно! Простите меня что кроме добрых слов. пожелать не могу
Виктория Мошкова
Виктория Мошкова Добавлен: 7 апреля 2022 06:05
+15
Сериал очень понравился, смотрю с удовольствием. Эбру изумительно перевоплотилась из Рейян в сериале "ветреный" в Акыз. На роль Батуги идеально подошел Эдип, только что Каврук из "дочери посла" что Батуга один и тот же типаж. Все здорово конечно, просто с точки зрения актерского мастерства очень интересно смог бы Эдип координально перевоплотиться в волевого сильного персонажа.
Евгения Шерстнёва
Евгения Шерстнёва Добавлен: 9 апреля 2022 13:25
+31
Больше всего я люблю эмоции, то как их передают актёры в той или иной сцене. И ты веришь или не веришь. Эбру открылась, как актриса для меня с другой стороны. Так как в Ветренном, в роли Райан, я эту актрису не воспринимала. Здесь я её  просто поглощаю всю. Она великолепна! Красива, спортивна. Отточены все движения, женщина воительница, сильная, упрямая, твёрдая, а в душе та самая , маленькая девочка с глубокой душевной раной и жаждой мести! Молодые и зрелые актёры мужчины- все, как на подбор их глаза, взгляды и мимика, иногда еле прочитывающая, но такая выразительная, цепляет до глубины души.. Немного затянуты сцены, но меня это не напрягает в этом сериале. Я полностью погружаюсь в просмотр и наслаждаюсь. Однозначно рекомендую к просмотру.
Седа Тавакалова
Седа Тавакалова Добавлен: 9 апреля 2022 14:06
+47
Добрый ночи ! Испания тоже смотрит. Огромное спасибо за перевод! Опоздала на час. Сейчас буду смотреть начало. Очень красивый сериал. Люблю исторические фильмы. Всем спокойной ночи и хороших снов. Надеюсь, мыши не приснятся нам.
Милана Аджиева
Милана Аджиева Добавлен: 9 апреля 2022 17:52
+35
Между Салтуком, воином небесного ханства и Чалпан что-то есть ? То он с ней разговаривал на кладбище, договорился и другую девушку повесили вместо Аккыз, то ещё что-то
Сабина Войт
Сабина Войт Добавлен: 9 апреля 2022 19:16
+11
Привет всем)только досмотрела , это какой то капец, только б Тимур не умер ( А кая хоть и красавчик но что то в нем отталкивающее такое..но я уверена там будет линия такая, что он влюбится в акыз. А ещё , из-за того что напал на Тимура баламир в момент когда акыз была у ворот - на неё больше не будут думать что она коготь типа, он ведь решил под видом когтя напасть..ну я так думаю, а ещё мне показалось Тимур увидел баламира когда висел! А насчёт Батуги - ох умный, как Хюррем Фух, ну теперь я в полном шоке иду спать, и жаль что серия через 2 недели( я устану ждать(
Саша Мацегора
Саша Мацегора Добавлен: 10 апреля 2022 19:13
+15
Интересно послушать ваше мнения по сюжету, дырам, фрагам. Что то много вопросов накопилось. Сразу скажу, что смотреть в динамике мне очень нравится, в целом все достаточно хорошо, но есть ощущение будто сюжет меняют по ходу.

1. Те кадры из фрага. И про то, как вырубили ямана, и с массажем туктун. Получается, что эти сцены просто вырезали. Как собственно сама туктун в этом огнище оказалась словно лишней. Возможно все успокоится, и даже когда то покажут эту сцену с массажем, но сомневаюсь.

2. Туннель. Не понимаю. Зачем нужно было делать перерыв аж в месяц. Ладно, что делала этот месяц аккыз мы поняли по её ворчанию, а что делала Туктун? Неужели за месяц она никак не сблизилась с каей?

3. Я не люблю Каю, но 6 серия была словно серия под хештегом #антикая. Ну то есть его и крайне жестоким показали, и Батуга его обхитрил, и аккыз его за две секунды уложила. Есть ощущение, что боздаг так отреагировал на начавшееся шапперство каи и аккыз. Насколько я знаю, он не сторонник подобного.

4.Что думаете про любовную линию, будет ли она ярче, чем в предыдущих работах Боздага? Она все таки изначально отличается и берет начало от двух влюблённых
Яна Зверева
Яна Зверева Добавлен: 11 апреля 2022 16:29
+3
Так ее отец не был виноват. Он вступился за Хана, и его зарубили. Но ничего не изменилось, их всех считают предателями и заговорщиками. Из-за этого до сих пор Горному стойбищу запрещено торговать в городах, поэтому они жили на грани выживания, и засчет того, что Акыз грабила повозки. Сейчас она во дворце, а значит, как закончится золото, они снова будут обречены на медленное вымирание в торговой изоляции. Поэтому в восстановлении чести покойного Хана, его дочери и отца Акыз , по идее, заинтересованы все.
Мария Рубис
Мария Рубис Добавлен: 11 апреля 2022 17:29
+3
Если честно вся надежда на Салтука Несмотря на то что он понимает что его хотят прикончить, он может спасти жизнь Тимуру чтобы его не грохнули.
Галина Варламова
Галина Варламова Добавлен: 11 апреля 2022 17:41
+2
Удивительно, что хан показал рану акыз и сказал что всё плохо. Даже лекаря убили, а тут рабыне признался.
Fire Cat
Fire Cat Добавлен: 11 апреля 2022 17:45
+5
Галина Варламова, Его солдаты не смогли найти лекаря, собственно по причине того, что лекарь помогал отрыть тайный тунель во дворец. А Акыз с ним из одного племени. Плюс , он видел, как к ней относится Батуга и Тимур. Он же и сказал, что не верит, но выбора нет. Умирать-то не хочется. А лекарь сказал, что ничем помочь нельзя. Ну, и , в конце концов, не он его убил, жена погорячилась)))

Галина Варламова
Галина Варламова Добавлен: 11 апреля 2022 17:51
+2
Это всё понятно, но это насколько у него все плохо, что не боится открыться рабыне. А если эта инфа просочится в массы? Кошмар Простите за невнимательность, а батуга знает, кто папашу подстрелил?
Віталь Вентел
Віталь Вентел Добавлен: 11 апреля 2022 18:00
+4
Как бы без вариантов- из всех рабов- она особенная, он ее помнит и выделяет из остальных рабов. И он ее допрашивал, и убедился в ее правдивости. С его точки зрения - это лучше, чем ничего. Не зря же она колыбельную пела…
Рашид
Рашид Добавлен: 11 апреля 2022 20:53
+4
Честно не думал, что Эбру сможет сыграть эту роль после Ветреного, но она умничка, ну а Осман изначально с Бураком был контракт на 5 сезонов
Гостья
Гостья Добавлен: 12 апреля 2022 16:40
+3
Заинтересовал сюжет. Жду 2сезон
Ева Алиева
Ева Алиева Добавлен: 12 апреля 2022 17:25
0
Мне тоже сериал очень понравился, а главное что удивило за 6 серий, ни разу не показали пошлятины, очень приятно и необычно в наше время
Малина
Малина Добавлен: 12 мая 2022 17:46
+3
Сам сериал очень нравится,но не могу понять что случилось с цветом фона сайта?
Дусмин
Дусмин Добавлен: 13 мая 2022 11:28
+3
Когда же будет заключительная серия? Уже надоедает... Сперва писали, что 7 серии, потом 12 и теперь бесконечность ....
Мария
Мария Добавлен: 18 мая 2022 10:36
+3
Так где русская отзвучка?????
Віталь Вентел
Віталь Вентел Добавлен: 30 мая 2022 13:16
+1
Батуга с Акыз оправдывают Баламира и Эдже по той причине что в записке было написано чтобы никого не оставили в живых. Баламира был с ханом, а жена его любит. Дескать они не могли это подстроить. С другой стороны других персонажей пока нет, на кого ещё подозревать?
Оксана Ильченко
Оксана Ильченко Добавлен: 30 мая 2022 13:18
0
Баламир жаждет трона, но есть кто-то по умнее, кто его подталкивает.
Віталь Вентел
Віталь Вентел Добавлен: 30 мая 2022 13:21
+1
Чулпан хан бредит мечтой о мести небесному хану. А Баламира просто метит на трон небесного дворца т.к. Хан сейчас не в лучшей физической форме, шанс завладеть процветающим дворцом не хочет упускать. Считает себя ближе по крови к брату чем его сыновья, которые рождены от Русской царицы.
Галина Варламова
Галина Варламова Добавлен: 30 мая 2022 13:22
+3
Если Хан и Баламир братья, то Батуга с той девицей брат и сестра же? Как их поженить хотят? В каком колене они родня? Интересно, что актёр Батуги всего на 14 лет младше своего сериального папы Хана)) Почитала описания героев, да, оба брата старше Батуги..
Эрика Марянян
Эрика Марянян Добавлен: 30 мая 2022 13:28
+1
Я думаю свадьбы Батуги не будет.
Саша Мацегора
Саша Мацегора Добавлен: 30 мая 2022 13:30
0
Эрика Марянян, Почему не будет? До свадьбы осталось пару дней. Кирчичек пока перс безхозный, но раз она там есть, значит она для чего то и нужна. Как и свадьба, без которой на данном этапе сюжет бы не просел. Свадьба будет 95% процентов. Просто так тут ничего не делается.
Balbi Sika
Balbi Sika Добавлен: 30 мая 2022 13:34
+1
Ещё так странно они всех поделили, этот голова, тот душа, третий нога, др коготь.
Алла Бурвис
Алла Бурвис Добавлен: 30 мая 2022 13:38
+6
Balbi Sika, Что странного? Все максимально логично Темур развит физически и хорош в бою - он тело. Кая стратег и тактик - он ум. Батуга душа. Коготь ещё говорят лапа и сила тоже логично, учитывая что батуга калека. Сама аккыз говорила, что станет лапой того, кто не сможет держать меч.
Екатерина Созонова
Екатерина Созонова Добавлен: 30 мая 2022 13:40
+1
Он с ней разведётся. Баламир будет предателем и их с батугой разведут. Я так думаю, потому что дочь уже не нужна им будет в качестве пленника жены.
1 2