TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Моя дорогая мама

Моя дорогая мама турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: TV8
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Ясемин Эркуль Тюркменли
  • Актеры: Селин Сезгин, Эрол Гедик, Гедже Ышик Демирель, Сердар Йылдырым, Диляра Бюйюкбайрактар, Джансын Мысырлы, Фарук Пакиш
  • Обновлён: 1 сезон 344 и 345 серия - 24.07.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Моя дорогая мама бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы Турции, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В согласии и любви жили супруги. Появился на свет первенец, счастью четы не было предела. Только одно обстоятельство омрачало идиллическую жизнь семьи — кроха родилась слабенькой с больным сердцем. Детские врачи строго требовали от родителей ограждать Зейнеп от стрессов. Дочурке категорически воспрещалось нервничать. Мать 5-летнего ребёнка погибла. Для мужа это само по себе явилось ужасающей трагедией, да ещё девчушка всё спрашивает о маме, а отец не знает, как сказать малышке правду. Зато произошедшему инциденту рада свекровь погибшей в автоаварии Джемре. Она присмотрела более выгодную партию для сына, красавицу из состоятельного семейства по имени Мелек. Пожилая матушка уже пыталась развести отпрыска, оклеветав его вторую половинку. Она убеждала Мурата в том, что неугодная ей родственница ему изменяет и позорит на всю округу. Поддавшись на уговоры коварной матери, вдовец собрался под венец.

Страшные вести узнала страдающая серьёзным сердечным недугом девочка: любимой мамочки нет в живых, а папа намерен привести в дом чужачку, которая вскоре станет её мачехой. От переживаний и сильных волнений дочь героя потеряла сознание, её отправили в клинику, теперь несчастной требуется сложная операция по пересадке донорского органа. Маленькая пациентка пришла в себя после тяжёлого наркоза, хирург просит родню, всех посетителей создать вокруг неё благоприятную атмосферу, дарить только положительные эмоции. Вот новоявленный «жених» и нашел способ, разыскав особу, на удивление схожую внешне с умершей. Он умоляет Назлы претвориться почившей на время, пока чаду не полегчает. Только добрая турчанка — будто клон так нелепо скончавшейся героини. Скрытая под покровом тайны истина скоро откроется.

Смотреть Моя дорогая мама турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Моя дорогая мама смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Моя дорогая мама турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 29 марта 2022 13:34
+35
Будет ли озвучка сериала Моя дорогая мама?
edTurkru
edTurkru Добавлен: 29 марта 2022 17:49
+7
Лариса, возможно, но чуть позже.