TurkRu » Драма » Голубка

Голубка турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма, Детектив
  • Режиссер: Алтан Дёнмез
  • Актеры: Мехмет Али Нуроглу, Альмила Ада, Нюрсель Кёсе, Генджо Озак, Эслем Акар, Мендерес Саманджилар, Деврим Салтоглу, Топрак Саглам, Осман Албайрак, Dilan Telkok
  • Обновлён: 2 сезон 15 и 16 серия - 29.10.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Голубка бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры Turkishtuz, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Основные действия турецкого драматического сериала развернулись в небольшом городке. Здесь основными персонажами представлены две различные семьи, и в прошлом времени главы их являлись настоящими неразлучными друзьями. Но, ситуация кардинальным образом меняется, и заставляет враждовать, поскольку в результате трагической неприятности погиб один из них, и второй обвиняется в смерти. Таким образом, проходит 15 лет, когда любимая супруга с детьми ждут возвращения из мест заключения мужчины, и они не потеряли любви и надежды. Вскоре, когда он возвращается, желанием становятся лишь забота о будущем дочери и сына. Девочка всегда отличалась заботливостью, послушностью и хорошим поведением, она старается быть ответственной девочкой. У нее имелись многочисленные таланты, чем она радовала родственников. Соответственно, она также мечтала о прекрасном принце на белом коне, как и множество остальных представительниц прекрасного пола.

Она надеялась, что встретит умного, красивого и добропорядочного парня. Конечно, они смогут прожить до глубокой старости в надежде на счастливую судьбу, любовь, привязанность. Однако, никто не ожидал, что со стороны бывших приятелей имеется родственник погибшего друга, и он желает поквитаться, даже если уже произошла расплата в виде тюремного заключения. Соответственно, ударить приходится по самому больному месту. Именно героиня должна стать таковой жертвой. В наказания отцу, дочь станет соответствующей, и кровь сможет смыть позор за совершённую погрешность. Но, случайностей в жизни не существует и у судьбы имеются собственные планы. Оказалось, девчонку спас именно тот, кого она видела в собственных мечтаниях. В скором времени взаимная любовь поражает оба сердце и неизвестно, чем закончится данная трагическая история вражды между поколениями семей.

Смотреть Голубка турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Голубка смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Голубка турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив