TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Братья Барбаросса 20 серия

Братья Барбаросса 20 серия на русском языке онлайн



Братья Барбаросса смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетВеб-ресурс turkru tv ежедневно пополняется и на текущей странице предлагаем вникнуть в сюжет турецкого сериала Братья Барбаросса 20 серия на русском языке. Что теперь ожидает главных героев, как будет развиваться сюжет? Все это ожидается в новом эпизоде с полюбившимися персонажами с вариантом выбора озвучки, оригиналом или субтитрами. Смотреть можно без регистрации и назойливой рекламы на высокой скорости соединения.
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 24 мая 2022 22:18
+4
Пираты существовали всегда и бороться с ними было крайне сложно. Кому-то удалось прославиться благодаря своим жестоким действиям, вот только чести называться великим удостоился лишь один из пиратов. Главного героя звали Хайреддин Барбаросса. Возможно, кому-то известно его имя. Именно ему суждено было стать значимой фигурой в становлении могущественной и великой Османской империи. Хайреддин был самым обычным пиратом, когда он начал покорять морские просторы, но уже тогда было понятно, что у него имеется огромный потенциал. Через некоторое время главный герой начал проявлять себя талантливейшим стратегом. Под командованием у него имелась огромная флотилия, с помощью которой ему удалось превратиться в настоящую грозу морей и океанов. В один прекрасный день мужчине удалось отбить Алжир у испанцев, после чего он вручил его султану Сулейману. Неудивительно, что правитель государства решил отблагодарить такого талантливого пирата. В скором времени стал верховным правителем Африки, а впоследствии ему суждено было стать главнокомандующим всего турецкого флота. Несмотря на решение султана, многие не понимали, почему Хайреддину так повезло. Но Сулейман отличался мудростью, поэтому обсуждать свои решения он ни с кем не собирался.
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 22 апреля 2023 10:34
+1
Фильм становится всё интереснее и интереснее. Я его связываю с "Великолепным веком", с султаном Сулейманом, поэтому мне очень интересна и эта сторона жизни Хайретдина Барбароссы.