TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Братья Барбаросса

Братья Барбаросса турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: TRT1
  • Жанр: Боевик, Исторический, Военный
  • Режиссер: Доган Юмит Караджа, Berat Özdogan, Адель Адиб
  • Актеры: Энгин Алтан, Улаш Туна Астепе, Йигит Озшенер, Пелин Акил, Мелис Бабадаг, Гюльджан Арслан, Йеткин Дикинджилер, Исмаил Филиз, Caner Topcu, Умит Сирак
  • Обновлён: 2 сезон 19 и 20 серия - 10.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Братья Барбаросса бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, Turok1990, Ultradox, Озвучка DiziDenizi, Субтитры TurkishDrama, Русские субтитры DiziDenizi, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Исторический приключенческий боевик расскажет почти реальную историю жизненно необходимого человека Турции. Ещё во времена Османской империи, он являлся одним из влиятельных людей. Конечно, речь пойдёт про Хайреддина Барбароссу, настоящего специалиста в морях и океанах и грозу для прочих мореходов. Зрителям предоставлено внимание на многочисленные подвиги легендарного пирата. По ходу сюжета будут показаны смелые поступки, сопереживание братьям, кровные узы и опасные действия на воде. Конечно, мужчина смог не только завоевать морские территории и открыть пути для могущественного государства, а также, ему необходимо было решать и собственные межличностные дела и выстраивать взаимоотношения. Но, мало кто догадывается, что настоящим именем главного героя в юные года было Хызыр. Он был сыном и братом трёх остальных сыновей. Отцом был гончар из Албании по имени Яков.

В скором времени вместе с семьёй мужчина перебрался на остров под названием Лесбос. Когда парнишка был слишком маленьким, то с гордостью принял веру в Ислам и с братьями последовал по пути в неизвестность. В будущем, когда старший Аруджа был состоятельным, то центральный персонаж примкнул к нему и стал последователем, а уже в дальнейшем лично возглавил капитанство в Средиземном море. Оказывается, именно брат выдал ему прозвище. Позже про них пошли слухи как про наиболее удачливых из пиратов и это неудивительно, ведь парни были достаточно предприимчивыми. Впоследствии ребята смогли даже обзавестись своим островом благодаря договору с эмиром Туниса. Именно на текущей территории разбойники накапливали невероятные ценности. Для собственной эпохи данный персонаж стал легендой и героем, и ему равных было не сыскать.

Смотреть Братья Барбаросса турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Братья Барбаросса смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Братья Барбаросса турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 24 мая 2022 22:18
+4
Пираты существовали всегда и бороться с ними было крайне сложно. Кому-то удалось прославиться благодаря своим жестоким действиям, вот только чести называться великим удостоился лишь один из пиратов. Главного героя звали Хайреддин Барбаросса. Возможно, кому-то известно его имя. Именно ему суждено было стать значимой фигурой в становлении могущественной и великой Османской империи. Хайреддин был самым обычным пиратом, когда он начал покорять морские просторы, но уже тогда было понятно, что у него имеется огромный потенциал. Через некоторое время главный герой начал проявлять себя талантливейшим стратегом. Под командованием у него имелась огромная флотилия, с помощью которой ему удалось превратиться в настоящую грозу морей и океанов. В один прекрасный день мужчине удалось отбить Алжир у испанцев, после чего он вручил его султану Сулейману. Неудивительно, что правитель государства решил отблагодарить такого талантливого пирата. В скором времени стал верховным правителем Африки, а впоследствии ему суждено было стать главнокомандующим всего турецкого флота. Несмотря на решение султана, многие не понимали, почему Хайреддину так повезло. Но Сулейман отличался мудростью, поэтому обсуждать свои решения он ни с кем не собирался.
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 22 апреля 2023 10:34
+1
Фильм становится всё интереснее и интереснее. Я его связываю с "Великолепным веком", с султаном Сулейманом, поэтому мне очень интересна и эта сторона жизни Хайретдина Барбароссы.