TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Лжец и свеча

Лжец и свеча турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Корай Керимоглу
  • Актеры: Ахмет Тансу Ташанлар, Джерен Морай, Илькер Кызмаз, Исмаил Демирджи, Мелике Гюнер, Мурат Кылыч, Фейяз Думан, Шафак Пекдемир, Эльчин Сангу
  • Обновлён: 1 сезон 4 и 5 серия - 04.11.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Лжец и свеча бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В основе сюжета турецкого сериала лежит история подруг, четырех девушек. Соответственно, каждая из них обладательница своеобразного характера и их жизни наполнены различными переживаниями и интригами. Постоянно приходится разбираться с многочисленными препятствиями и попадать в затруднительное положение. Однако, когда есть близкие товарищи, никакие невзгоды неспособны помешать счастливой судьбе. В скором времени они уже не думают, будто являются чужими людьми, полагая, что стали словно сёстрами. Они всегда собираются вместе для единовременной поддержки в любой сложности. Ничто не сможет разорвать их крепкую дружбу. Но, к сожалению, им не везёт в любви, поскольку девицы оказываются в многочисленных передрягах из-за неудачной попытки выстроить отношения. Частенько приходится совершать различные непоправимые ошибки. Но, когда есть взаимная опора, можно справиться и с такой сложностью.

Одна из главных героинь девушка Элиф попадает в беду и конечно, остальные сразу бросив дела отправляются на помощь. Выясняется, что пропал муж, и никто не может выяснить причины исчезновения. Сейчас женщина осталась наедине с ребёнком. Подруги начинают собственные поиски пропавшего человека однако, они ни к чему не приводят. Но, это было лишь началом волнующих событий, что произойдут в дальнейшем. Впереди ожидаются страшные и необъяснимые тайны, что предстоит выяснить центральным персонажам, а также попасть практически в смертельные ловушки, где имеется множество секретов, происходящих с неожиданной стороны. Способны ли девчонки взять ситуацию в собственные руки и справиться с поставленными задачами, выбраться из передряги и наконец, познать истинной счастье и приобрести неподкупную любовь, преодолев преграды врагов?

Смотреть Лжец и свеча турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Лжец и свеча смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Лжец и свеча турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 28 мая 2022 10:35
0
Представленный сериал расскажет зрителям о нескольких настоящих подругах, жизнь которых была переполненной интригами и переживаниями. Главным героиням приходилось постоянно справляться с множеством проблем и забот, им нужно было находить выходить из самых непредсказуемых ситуаций, а также помогать близким людям. Что самое интересное – им прекрасно удавалось справляться с этими всеми преградами на пути к счастливой жизни. Главные героини уже перестали считать себя обычными подругами, они были друг другу настоящими сестрами. Дружба девушек являлась практически их ровесницей, и складывалось такое впечатление, что ничто не способно ее разорвать. Но в личной жизни главные героини добиться успехов не смогли. Они постоянно оказывались в самом эпицентре передряг из-за того, что хотели построить отношения с представителями мужского пола. Они допускали постоянно ошибки, за которые приходилось впоследствии расплачиваться. Когда же у Элиф случилась беда, то ее подруги отложили все свои дела и отправились на помощь. Стало известно, что у нее пропал без вести муж. Подруги решили помочь найти мужчину, но старания оказались безуспешными. Интересно, что же будет дальше?