TurkRu » Мелодрама » Пусть свершится чудо

Пусть свершится чудо турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2018
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Хамди Алкан, Ozan Uzunoglu
  • Актеры: Фуркан Палалы, Су Кутлу, Джихан Юналь, Аху Сунгур, Айшегюль Гюнай, Мурат Далтабан, Бала Атабек, Аныл Ильтер, Ridvan Aybars Duzey, Dilhan Aras
  • Обновлён: 1 сезон 2 и 3 серия - 08.09.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Пусть свершится чудо бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Центральный персонаж турецкого сериала по имени Азим вполне успешно владеет крупной корпорацией. Он привык действовать наверняка, и из многочисленного семейства способен довериться лишь родной дочери, но, и тут существует собственная причина, ведь девчонка собирается в скором времени выйти замуж за адвоката из его конторы. На протяжении последних дней, глава семейства чувствует недомогание, и несмотря на неоднократные просьбы со стороны любящей супруги, отказывается идти пройти обследование, а также лечение в больнице. Он уверен, что родственники мечтают от него поскорее избавиться, чтобы он быстрее умер, и после прибрать денежки в собственные руки. Никто не знал, что у миллионера существует дочь от первого брака, и по неизвестной наводке, в будущем в особняк приходит полиция с арестом. Они обвинили мужчину, что он причастен к организации ее убийства.

Без согласия отца, девчонка в прошлом времени выскочила за давнего противника, и даже успела родить от него дочь по имени Долма. Бизнесмен не в силах потерпеть позора и благодаря доверенному человеку подстраивает специальное дорожное происшествие с печальным исходом. В катастрофе выжила лишь молодая родственница, и по приказу центрального персонажа, её необходимо убить. Внучка осталась единственной выжившей, после чего отправилась в приют, а затем на воспитание в чужую семью. Главный герой сейчас проживает последние дни в тюрьме и осознаёт собственное незавидное положение. Мужчина начинает задумываться о судьбе и жизни, и вспоминает про дерзкий, совершенный поступок. Он посоветовал адвокату разыскать внучку и привести к нему перед неминуемой гибелью. Но, где она сейчас живет, чем занята, как выглядит и собирается ли на встречу с дедом, если ее попросят?

Смотреть Пусть свершится чудо турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Выключить свет
Пусть свершится чудо смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Пусть свершится чудо турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив