TurkRu » Драма » Маленькие тайны

Маленькие тайны турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2010
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: А. Танер Эльхан, Керем Чакироглу
  • Актеры: Синем Кобал, Бурак Озчивит, Мерве Болугур, Ипек Карапынар, Биркан Сокуллу, Кадир Догулу, Эджем Узун, Мехметджан Минджинозлу, Хаккы Эргёк, Энгинай Гюльтекин
  • Обновлён: с 1 по 2 сезон
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Маленькие тайны бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Turok1990, Галина Мительман, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В качестве основного действующего персонажа турецкого сериала выступает Су — красивая, умная и спортивная девушка из богатой семьи. Она живет с бабушкой и постоянно находится в центре внимания. Каждый ученик в школе считает ее идеальной, и любой мальчик хочет быть ее первым парнем. Даже близкий друг Арзу завидует ее успеху и безупречной жизни. Айсегуль — тоже привлекательная, но амбициозная, желающая снизить популярность красотки. Она проживает с матерью, отчимом и сводным братом Цетином, с которым никогда не ладит. У нее беспокойное существование, и она не воздерживается от неправильных поступков, чтобы победить. И она становится более конкурентоспособной и опасной, когда понимает, что любимый парень Али испытывает определенные чувства к героине. Когда Су обнаруживает, что ее прекрасный отец проводит ночи с молодыми любовницами, а брат употребляет наркотики, то понимает, что у нее не идеальная судьба.

Она пытается справиться с семейными неприятностями самостоятельно, ведь знает, что должна хранить секреты для защиты репутации. В это время ей помогает одноклассник, который учится с ней по стипендии и не принадлежит к обеспеченным родственникам. Однако одноклассники недооценивают противницу, когда противница раскрывает многочисленные сложности. Теперь героине приходится решать проблемы не только дома, но и в школе. Она просто хочет иметь человека, кому можно доверять: Али, прямо проявляющего собственное внимание, или Демир, тайно в нее влюбленный. В данной истории зрители будут наблюдать за жизнью богатых и привилегированных персонажей-подростков в их школьные годы. Удастся ли справиться с возникшими сложностями? Сможет ли Демир раскрыть истинные чувства? Станет ли Айсегуль самой популярной девушкой в пределах учебного заведения?

Смотреть Маленькие тайны турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Маленькие тайны смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Маленькие тайны турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1 и 2-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив