TurkRu » Драма » Листопад

Листопад турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2006
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Месуде Эрарслан
  • Актеры: Халиль Эргюн, Гювен Хокна, Бенну Йылдырымлар, Гёкче Бахадыр, Фахрийе Эвджен Озчивит, Дениз Чакыр, Толга Карел, Седа Дэмир, Бедия Энер, Башак Сайан
  • Обновлён: с 1 по 5 сезон
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Листопад бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Озвучка HabaR, Субтитры TurkishDrama, Evcenf Official, TurkCinemaTv, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Согласно сюжету сериала, на территории небольшого турецкого городка вместе с местными жителями проживают и главные герои, супружеская пара: Али и его жена Хайрие. Кажется, будто их жизненная линия ничем не отличается от остальных. Кроме прочего, они смогли воспитать сразу пятерых детей, и атмосфера внутри дома царит достаточно лёгкая. Детишки ценят и чтят уважения взрослых, и для дальнейшего существования это становится основополагающим фактором. Но, в скором времени судьба предоставляет не лучшие перемены. Оказалось, всему причиной послужило необычное предложение. Им предлагают переехать в столицу, в Стамбул, и конечно, родители считают, что это отличная возможность. Соответственно, ребятишки собираются поступить там в местный университет и предвкушают поступление. Однако, вскоре большой город предоставляет множество неприятностей, в чём можно убедиться.

Ценности морали попросту становится близкими к нулю и возникают многочисленные недопонимания, суета и суматоха. Теперь даже не ясно, кто является родственником, а кто настоящим врагом. Глава семейства осознает, что пришёл конец счастливой жизни. Пропадает уважение, ребята перестают слушаться приказаний отца. Вследствие всего вышесказанного, возникают беспорядок и ряд конфликтов. Остаётся надежда лишь на любимую супругу, которая будет дарить собственные любовные чувства и поддерживать в любых начинаниях. Наконец, выстроенные годами взаимоотношения между родственниками внезапно исчезают в Стамбуле. Подрастающее поколение уже пытается выстраивать собственную судьбу и, им не до родителей. Мать тоже осознаёт сложившуюся ситуацию и понимает, что их не удержать, и пришло время для расставания.

Смотреть Листопад турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Листопад смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Листопад турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Сериал полностью завершен / закрыт

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив