TurkRu » Комедия » Семья Аслан

Семья Аслан турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2017
  • Страна: Турция
  • Канал: TRT1
  • Жанр: Комедия
  • Режиссер: Хасан Толга Пулат, Башак Сойсал, Омер Угур
  • Актеры: Бурджу Озберк, Акын Акынёзю, Ферди Санджар, Бениан Дёнмез, Хакан Салынмыш, Фырат Алтунмеше, Eda Sölenci, Мехмет Секер, Aydan Koptur, Бора Аккаш
  • Обновлён: 1 сезон 30 и 31 серия - 16.02.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Семья Аслан бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то TURK STAR, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Асланы проживают на ферме, зарабатывают ведением сельхозработ, выращивают овощи, держат скотину. Семейство трудолюбивое, но взбалмошное. Отец-фермер, мать, трое взрослых отпрысков да старенькая бабуля склонны впутываться в различного рода передряги, оказываясь каждый раз в глупом комичном положении на смех и потеху соседям. Два сына трудятся вместе с отцом и один — коп, он ведёт расследования преступлений. Уважаемый глава весёлой семейки с супругой скрывают некую нелицеприятную тайну. Ведат и его преданная вторая половина уж давно были вынуждены продать угодья знакомому дельцу, но последний позволил им жить на принадлежащей ему территории и кормиться земельными дарами. Остальные домочадцы полагают, что живут на собственной земле и в своём доме. Как-то судьба столкнула героев с зазнавшейся дочкой преуспевающего бизнесмена.

Капризная Бурджу приходится близкой родственницей настоящему владельцу всего хозяйства. Папаша намудрил с проворачиванием нелегальных афёр, мужчине пришлось прятаться от правосудия за границей. Так вышло, что розыском беглого мошенника по имени Тайфун занимается полицейский Мурат, один из братьев. Авантюрист в срочном порядке улетает на вертолёте, не успев предъявить свои законные права на обширный участок и выселить тружеников из своей собственности. Папа и мама радостно восприняли эту весть. Но сколь ни таи правду, она откроется. Так и произошло самым неожиданным для семьи образом. В усадьбу явилась наследница беглеца с документами, подтверждающими, что она тут хозяйка. Начинается уморительная кутерьма.

Смотреть Семья Аслан турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Семья Аслан смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Семья Аслан турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив