TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » История подводной лодки

История подводной лодки турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Netflix
  • Жанр: Драма, Боевик, Детектив
  • Режиссер: Умут Арал, Толга Карачелик
  • Актеры: Алпер Салдиран, Йеремия Ачеампонг, Кыванч Татлытуг, Мерич Арал, Озге Озпиринчджи, Хакан Салынмыш, Эдже Чешмиоглу, Эджем Узун, Эрсин Арыджы, Эртан Сабан
  • Обновлён: 1 сезон 6 и 7 серия - 20.04.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал История подводной лодки бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Субтитры Netflix, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В центре сюжета фантастического турецкого сериала оказался обычный биолог и любитель подводной флоры и фауны. Центрального персонажа зовут Арман, и он кроме прочего увлекается дайвингом, отчего и выбрал достойную профессию и стал работать в качестве профессионального инструктора. Может показаться, что в связи с данной занятостью он любит собственную выбранную профессию, однако сам лично парень так не считает, ведь больше увлечён изучением глубин океана и проводит различные исследования. Это неудивительно, ведь под водой существует огромное разнообразие неизученных микроорганизмов. Однако, в скором времени жизнь не только Армана, но и населения Земли окажется под угрозой, а все его планы полетят крахом. В момент, когда никто не мог представить, случилось нечто ужасное, когда произошла катастрофа мирового масштаба.

Многочисленные жители планеты находятся в неминуемой опасности и вместе с командой, главный герой спасается на борту секретной военной подводной лодки. Теперь это становится единственным безопасным местом практически на всей Земле. Произошедшая глобальная катастрофа затронула каждого человека и для дальнейшего выживания приходится находиться на борту. Но, мужчина, находящийся внутри, не намерен бездействовать и хочет выяснить причину произошедшего. По мере собственных исследований он приходит к выводу, что путешествуя здесь, это может быть не тем, что было первоначально. Выясняется, что субмарина имеет другое назначение, и все здесь оказались неспроста. Какие же функции она выполняет на самом деле? Теперь на плечах обычного инструктора по дайвингу лежит спасения всего человечества и кроме того, предстоит выяснить, как солнечные лучи повлияли на случившееся по всей земле. Когда он выдаст результаты, это станет настоящим шоком.

Смотреть История подводной лодки турецкий сериал онлайн все серии в переводе

История подводной лодки смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн История подводной лодки турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив