TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Девушка из зелёной долины

Девушка из зелёной долины турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Мурат Шеной, Чагыл Нурхак Айдогду
  • Актеры: Берен Гёкйылдыз, Джемаль Хюнал, Онур Дикмен, Рахми Диллигиль, Хакан Бояв
  • Обновлён: 1 сезон 91 и 92 серия - 20.05.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Девушка из зелёной долины бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Сюжет турецкого драматического сериала расскажет о необычном решении, которое приняли однажды фермеры, брат с сестрой, ведущее в одиночестве трудное хозяйство. Таким образом, проживая в поместье, в последнее время они сталкиваются с большими сложностями в семейных хлопотах. Надежды на наследников и на близких людей нет, ведь никто из главных героев не смог обзавестись собственными детьми и мужем с женой. Посовещавшись, родственники вскоре решили, что существует необходимость в мальчике, которого совместными усилиями смогут вырасти и он в будущем помогать вести дела. Постепенно, собрав все необходимые документы, они передают их в форму опеки с целью из детского дома взять ребёнка. Таким образом, сестра с братом начали с волнением ждать выполнения.

Однако, вскоре произошло то, что никто не смог ожидать. Теперь в доме вместо долгожданного мальчишки появляется большая выдумщица и обладательница немного буйного характера. К сожалению, сестра не обрадовалась данной гостье и даже сначала решила вернуть девочку обратно. Однако брат отговорил и посчитал, что она послана им самой судьбой. Постепенно, жизнь не только центральных персонажей, но и всего поселения благодаря пришествию новенькой начинается кардинальным образом меняться, и данные перемены происходят лишь в лучшую в сторону. Что же озорница сумела привнести в привычный уклад?

Смотреть Девушка из зелёной долины турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Девушка из зелёной долины смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Девушка из зелёной долины турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив