TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Количество

Количество турецкий сериал смотреть в русской озвучке

Скоро на сайте
Смотреть онлайн
  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Disney+
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Кызылгек Фатих
  • Актеры: Сёзен Мелиса, Эргенч Халит, Оден Сонгюль
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Количество бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Новый телесериал «Количество» готовится к выходу на многочисленные экраны любителей турецких мелодрам. Фильм расскажет нам таинственную историю с мистическим сюжетом о пожилом мужчине, который очень хочет вернуть свою покойную жену. Несмотря на антиутопический сюжет, лента будет полна драматичных сцен и трогательных моментов, которые особенно понравятся прекрасной половине телезрителей. Съемки мелодрамы доверили компании MedYapim, которая имеет в своем послужном списке немало громких проектов и отличных многосерийных фильмов данного жанра. Продюсером «Без мужчин» выступит именитый Фатих Аксой, который приложил руку к целой плеяде отличных телесериалов, среди которых такие известные тайтлы как «Плотина», «Запретный плод», «Моя мама» и «Неверный». Не меньшего внимания заслуживает и сценарист фильма, коим станет Зафер Кюлюнк.

Его нельзя назвать популярным писателем, однако такие проекты как «Жизнь отдам» и «Мой брат» за авторством Зафера оказались весьма успешны в коммерческом плане. Конечно, в этих фильмах было не так много мистики, однако в качестве мелодрам сериалы получились весьма любопытными. Главного героя должен сыграть Халит Эргенч, хорошо известный фанатам турецких телесериалов благодаря историческому полотну «Великолепный век». Герой Халита – пожилой и уже больной мужчина изобретатель, который в поте лица работает над устройством, позволяющим создавать телепатический канал связи с умершими людьми. Все это нужно для того чтобы вернуть к жизни любимую супругу, покинувшую наш бренный мир. По итогу изобретение мужчины станет настоящим прорывом в науке и сможет изменить представления людей о жизни и смерти. Однако на пути к этому возникнет множество трудностей и опасных ситуаций, которые нужно преодолеть.
Подборки: расследование

Смотреть Количество турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Выключить свет
Количество смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Количество турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив