TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Идеальный арендатор

Идеальный арендатор турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Пирхасан Эсуф
  • Актеры: Беити Энгин, Бенну Йылдырымлар, Дилан Чичек Дениз, Мелиса Дёнгель, Озлем Токаслан, Рухи Сары, Серкай Тютюнджю, Умму Путгул, Умут Курт, Хасан Шахинтюрк
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 11.10.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Идеальный арендатор бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Телесериал готовится к выходу на телеканале FOX уже весной текущего года. В настоящий момент съемочная группа проекта работает над последними сценами первого сезона, съемки которого осуществляются в солнечном Стамбуле. Похоже, нас ожидает очередная семейная история с драматичным и комедийным подтекстом одновременно. Во всяком случае, предыдущие проекты людей, приложивших руку к данной новинке, говорят именно об этом. Производством картины занимается компания MF Yapim, имеющая на своем счету немало увлекательных семейных телесериалов. Заказчиком многосерийной ленты является канал FOX, который, как известно, не станет вкладываться в откровенно проходные ленты, способные вызывать у зрителя приступ зевоты. К тому же стало известно о сценаристе проекта, которым стала известная в Турции писательница Нермин Йылдырым.

Именно ее перу принадлежит сценарий отличного киношедевра «Лгуны со свечами», который в свое время порвал все рейтинги зрительских симпатий. Пока что о сюжете будущей картины известно не так уж и много. Да и какого-то внятного сюжета с выделенной линией здесь не будет. Скорее это собирательная история обычной жизни самых обычных людей, которые вынуждены уживаться под одной крышей многоквартирного дома. Множество курьезных ситуаций, любовных историй, мелких интрижек, сплетней и просто комичных ситуаций ждут зрителей сериала «Идеальный арендатор». Профессиональный сценарист, отличная съемочная группа и неплохой актерский состав картины позволяют с уверенностью заявить – проект обещает стать очередным первоклассным телесериалом, который с удовольствием можно смотреть всей семьей. Во всяком случае, первый сезон, который выйдет уже через пару месяцев, покажет, насколько оправдан наш оптимизм.

Смотреть Идеальный арендатор турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Идеальный арендатор смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Идеальный арендатор турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
настя
настя Добавлен: 16 сентября 2022 09:39
+6
сериал топ ? 
Гость дарья
Гость дарья Добавлен: 22 сентября 2022 18:02
+4
актеры очень хорошо играют,сериал класс