TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Под прикрытием

Под прикрытием турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама
  • Режиссер: Шахин Алтуг
  • Актеры: Бюлент Эмрах Парлак, Идрис Неби Ташкан, Синаси Юртсевер, Синем Унсал, Халит Озгюр Сари, Шебнем Сонмез, Эдже Диздар
  • Обновлён: 1 сезон 7 и 8 серия - 10.07.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Под прикрытием бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Основными действующими лицами мелодраматического сериала из Турции являются двое полицейских: мужчина и женщина. Главных героев зовут Памир и Назлы. Им часто приходится рисковать собственными жизнями, работая под прикрытием, и они не только служители правопорядка, наблюдающие за контролем преступности на улицах города. Часто, из-за собственного хорошего положения у начальства, они трудятся полевыми агентами. Но, действовали они в разных сторонах, и до определённого момента старались между собой держать дистанцию. Оказалось, причиной тому послужил сложный характер каждого, и соответственно, общие темы для разговора парочке было нелегко найти. Но, начальство отделения однажды посчитало, что двух специалистов необходимо объединить и отправить на выполнение опасного и весьма трудного задания. Теперь они составляют единую команду. Конечно, главные герои испытали неприятности, и к тому же, у них совершенно нет времени подготавливаться. В определенный срок у босса на столе должны лежать документы об успешной операции.

Памир и Назлы могут распрощаться с долгожданным повышением, если миссия не будет завершена в положительном ключе. Соответственно, напарники понимают, что необходимо работать слаженно и отнестись серьёзно к поставленной задаче. Постепенно между ними начинает таять лёд, и взаимоотношения налаживаются. Каждый из ребят всегда относился с большой долей ответственности к поимке преступников и по данной причине являются профессионалами своего дела. Они осознали, насколько сложная ситуация произошла, и теперь негативные эмоции нужно оставить в прошлом, а сейчас надо достичь поставленных целей и объединить усилия. Постепенно, неожиданно взаимная ненависть переросла в более приятные и сильнее чувства любви. Конечно, полицейским хочется осознать, что случилось. Вероятно, они просто не хотели открываться, и теперь нужно срочно собраться, ведь время не на их стороне.

Смотреть Под прикрытием турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Под прикрытием смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Под прикрытием турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина Сапотько
Екатерина Сапотько Добавлен: 25 июня 2022 08:09
+4
Этот сериал мне зашёл) Серия веселая. Ещё только знакомят со всеми. Думаю в следующей будет по больше взаимодействия между.
Настёна Пронькина
Настёна Пронькина Добавлен: 25 июня 2022 08:13
+6
Мне очень понравился) сюжет хороший, актеры красивые. Мне кажется химии пока достаточно, все таки только начали работать.
Наталья Гарипова
Наталья Гарипова Добавлен: 25 июня 2022 08:40
+1
Серия доже очень прикольная ) особенно как спорят молодожёны)
Вера Зенина
Вера Зенина Добавлен: 25 июня 2022 09:01
+4
Все заметили или только я? В самом начале, когда Наз приняла Памира за преступника и гонялась за ним. В моменте, когда они дрались а потом прицепили друг друга наручниками, на Наз чистая рубашка, а в участке вдруг стала грязной.
Наташа Кострицкая
Наташа Кострицкая Добавлен: 25 июня 2022 17:47
+2
Серия такое себе. Не понятно, зачем их раскрыли так сразу. Что они потом друг за другом бегать будут. Как кошки мышки, я думала будет по круче. Но будем смотреть дальше..
Альбина
Альбина Добавлен: 25 июня 2022 18:10
+3
Наташа Кострицкая, Вот и я о том же! И к чему тогда такое название? От чего или от кого герои под прикрытием, от мамы Наз, которая единственная кто не будет знать. Тарык уже все знает. Нет, ну он им ничего не сделает, но...
Алла Финеза
Алла Финеза Добавлен: 25 июня 2022 18:14
0
Я не поняла по каким признакам Адем решил что Яз и Левент из полиции? Наз и Памир хорошо зашифровались. Только потому что в доме есть оружие? Так в Турции лицензия на ношение оружия любому гражданину страны. Ну лежит пистолет и лежит. У Адема действительно паранойя, хотя тут он угадал верно
Виктория Овчаренко
Виктория Овчаренко Добавлен: 25 июня 2022 18:51
0
Мне кажется что герой Идриса будет подкатывать к главной героине. Роль ему кстати подходит.
Ira Ivanova
Ira Ivanova Добавлен: 25 июня 2022 19:02
-1
Виктория Овчаренко, Даа
А ещё там вроде дочь тарыка как мне кажется появиться, и вот она может на памира засмотрится.
Светлана Неврейко
Светлана Неврейко Добавлен: 26 июня 2022 15:01
-3
Химии пока не вижу, вижу мужика зануду. Постоянно говорит что это их роли, что это не он настоящий. Тьфу. Как будто женщин боится Пусть радуется, что на него такая красотка обратит внимание, ещё и готовит вкусно.
Марианна Фиалкова
Марианна Фиалкова Добавлен: 26 июня 2022 15:19
-3
Классный сериал, но еще скоро выйдет новый летник "Ах где" фраг вышел веселый. Пока самый интересный "Красивее чем ты" там хоть события развиваются быстро, да и пара химичит и он не такой наивный и приторный как "Ты полюбишь" главный герой так раздражает, актер сильно переигрывает, больше одной серии не осилила, да и фрагменты местами слишком наивные, там во всем перебор..
Просто Такая
Просто Такая Добавлен: 26 июня 2022 15:50
-3
Рейтинги очень низкие.. Боюсь или закроют или сюжет испортят тем, что пойдёт уже реально зло, это означает, что мы врагов этих будем ненавидеть
Ляля
Ляля Добавлен: 1 июля 2022 13:17
+1
Здравствуйте !, пожалуйста поставить на субтитры на русском языке .(заранее благодарю).
Арман Сайдулла
Арман Сайдулла Добавлен: 3 июля 2022 18:20
+1
А когда субтитры выходят?