TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Огонь внутри нас

Огонь внутри нас турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Мелодрама
  • Режиссер: Мурта Онбул
  • Актеры: Бурак Севинч, Гизем Арикан, Джерен Бендерлиоглу, Ипек Филиз Язиджи
  • Обновлён: 1 сезон 4 и 5 серия - 21.07.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Огонь внутри нас бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Субтитры DiziMania, TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Команда нового турецкого сериала, приступившая к съемкам, поделилась радостной новостью с фанатами в соцсетях. Проект от компании Atv поприветствовал экраны своей первой презентацией. Продвижение новинки 2022 также вызвало аплодисменты пользователей социальных сетей. Проект «Огонь внутри нас» готовится встретить собственного искушенного зрителя на экранах в летнем сезоне. Здесь будет рассказана история четырех сильных, умных, амбициозных и успешных молодых людей, сделавших свои первые шаги в мире бизнеса, держась за жизнь и осуществляя собственные мечты... Стоит перейти непосредственно к сюжету, рассказывающему про будущие, зависящее от действий определённого человека под воздействием внутреннего огня. Именно благодаря данному чувству проявляется отвага или даже смелость, благодаря чему определённые личности совершают невообразимые, отчаянные поступки с целью добиться поставленного в сфере бизнеса, дружбы или любви.

Главным героем является привлекательный парень, недавно впервые испытавший любовь. В душе загорелось пламя и он был уверен в собственных силах, поскольку всегда добивался поставленных целей. Если не двигаться, то и вода не потечёт, именно такого мышления был парень. Привычки сдаваться у юноши не существовало. Когда он встретил на собственном пути симпатичную девушку Хале, то полностью изменился, ведь это был для него настоящий вызов. Она обладала смелостью и шла по жизни и судьбе с высоко поднятой головой. В связи со схожестью характеров, парочка влюбляется, и у них начинает развиваться романтика. Несмотря на уверенность в счастье, молодым придётся преодолеть немало жизненных неприятностей и препятствий. Но, несмотря на жестокость от вселенной, они готовы вместе преодолеть любые неожиданности впереди.

Смотреть Огонь внутри нас турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Огонь внутри нас смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Огонь внутри нас турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив