TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Идеальная пара

Идеальная пара турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: TRT1
  • Жанр: Комедия
  • Режиссер: Джейл Атабей Озберг
  • Актеры: Айшегюль Гюнай, Асуман Дабак, Ахмет Кайякесен, Джем Зейнел Кылыч
  • Обновлён: 1 сезон 12 и 13 серия - 13.10.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Идеальная пара бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Брак является делом поистине святым и непредсказуемым, который вполне вероятно, подарить множество приятный воспоминаний из жизни молодоженов. Но, не всегда молодые идут по избранному пути судьбы, и тогда приходится в дело вмешиваться их родственникам, чтобы избавить непутевых детишек от безвременного одиночества и желая их остепенения. Иногда в жизни случаются непредсказуемые действия, такие как, когда родители делают выбор за собственных детей. Так и произошло с главными героями турецкого мелодраматического сериала. Мужчина и женщина вынуждены вопреки своему мнению и желанию однажды встретиться, поскольку родные семьи устроили неожиданную подставу. Таким образом с недоверием и изначальной неприязнью, поступаясь внутренними, глубокими, убежденными принципами, центральные персонажи при первом моменте поняли, что выбор был сделан лично вселенной, и вероятно, не всё так плохо, как могло показаться впервые. Так, получается, что изначально мужчина совершенно не собирался отказываться от беззаботной жизни простого холостяка.

Это неудивительно, ведь всегда хочется беспрепятственно погулять, насладиться обществом друзей и женщин, выпивать и не беспокоиться о том, что супруга выскажет самостоятельное негативное мнение касательно своего образа. Но, однажды приходиться переосмыслить собственную судьбу и взяться за ум. Так посчитала мать и подумала, что сын обязан встретиться на свидании с избранницей для будущего. Она подыскала парочку, но юноша наотрез отказался, но впоследствии передумал и ради матери согласился пойти на единственную встреча, где они попросту выпью чаю. Но, никто не ожидал, что это станется началом нового, неизведанного чувства для парочки.

Смотреть Идеальная пара турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Идеальная пара смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Идеальная пара турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив