TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Пыльный воротник

Пыльный воротник турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама, Комедия
  • Режиссер: Семих Багджи
  • Актеры: Бурак Дакак, Серра Пиринч, Чагла Шимшек, Эмре Кынай, Долунай Сойсерт
  • Обновлён: 1 сезон 25 и 26 серия - 26.12.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Пыльный воротник бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, MILA DIZI, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Каждому человеку в современной жизни, как и в глубоком прошлом, суждено постигать собственные мечты, достигать успехов в жизни. Именно об этом расскажет и сюжет нового турецкого комедийного сериала. Главными героями выступают учащиеся колледжа, у каждого из которых собственные достижения. Но, сейчас они являются простыми школьникам, и уже вскоре близится порог, когда они наконец покинут одно учебное заведение и поступят в другое, в высшее. После последнего пункта ребятам и девчонкам предстоит понять, что такое настоящая взрослая жизнь, ведь необходимо принимать серьёзные и взвешенные решения, а от результатов будет зависеть будущее. Привыкшие к постоянной опеке от родителей, которые содержат ребятишек, они уже будут пребывать в совершенно незнакомой прежде среде.

Случаются ситуации, когда определённые студенты сталкиваются с неприятностями и сложностями экономического характера и поскольку бюджет ограничен, вдали от родного дома им постоянно приходится экономить и действовать с умом. Если действовать безрассудно, можно прожить лишь на питание из столовой. Соответственно, сюжет расскажет про интересное и насыщенное существование в пределах кампуса и неважно, готовы ли центральные персонажи к этому, или кому-то станет страшно. Вероятно, не все выдержат суровых испытаний института, но, находятся и смельчаки, кто станет наслаждаться моментами молодости, невзирая на ситуацию. Кроме прочего, множество из начинающих студентов понимают, что уже приходилось иметь дело с выживанием в подобных ситуациях, и по данной причине легче обустроиться и преодолеть любые всевозможные преграды. Однако, сюжет не ограничится лишь старшеклассниками, рассказывая и про их родителей. Какие сюрпризы ожидают представленных людей?

Смотреть Пыльный воротник турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Пыльный воротник смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Пыльный воротник турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
1 сезон 27 серия выйдет 02 января 2022 в оригинале.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив