TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Лучик света 10 серия

Лучик света 10 серия на русском языке онлайн



Лучик света смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетВеб-ресурс turkru tv ежедневно пополняется и на текущей странице предлагаем вникнуть в сюжет турецкого сериала Лучик света 10 серия на русском языке. Что теперь ожидает главных героев, как будет развиваться сюжет? Все это ожидается в новом эпизоде с полюбившимися персонажами с вариантом выбора озвучки, оригиналом или субтитрами. Смотреть можно без регистрации и назойливой рекламы на высокой скорости соединения.
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним Добавлен: 18 сентября 2022 01:56
+16
Мне очень понравилась тема матери и дочери. Диля с неуравновешенной психикой, полностью не знающая ни любви, ни доверия, а только злость и обиду на мать, отсюда неумение воспитать дочь и отыгрывание ней, просто человек другого не знает, так больно такое видеть, к сожалению, такое отношение может жить поколениями, сама такое испытываю. Если родителя сломали его родители, он не сможет ни чувствовать иного, ни передать :( 
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 15 января 2023 12:57
+6
Самый раздражающий персонаж- это Элиф!) Бегает с телефоном и не может записать лежачего больного на телефон. На протяжении всего фильма ведёт себя, как кретинка просто. Вряд ли продолжу смотреть.
Alla
Alla Добавлен: 2 февраля 2023 14:39
+1
Главная героиня, Элиф, очень неприятная. Почему-то,у меня вызывает раздражение,хотя образ,в принципе, положительный,но симпатии к ней нет.Может, актриса не смогла убедить в меня своей игрой.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 7 марта 2023 11:32
+6
Если честно то сериал себя уже изжил, сначало был действительно интересный и захватывающий, после 10 серий по моему мнению стало просто не интересно 
Ольга
Ольга Добавлен: 7 июня 2023 19:34
0
Конец конечно не тот, который ждала..