TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Лучик света

Лучик света турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Эмре Кабакушак
  • Актеры: Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Гюнеш Хаят, Yilmaz Bayraktar, Azra Aksu, Seyma Korkmaz, Gizem Ünsal, Beran Kotan, Tugçe Açikgöz, Seray Kaya
  • Обновлён: 1 сезон 36 и 37 серия - 02.07.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Лучик света бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главная героиня турецкого драматического сериала по имени Элиф до определенного момента думала, что ее жизнь сложилась наилучшим образом. Почти все желания были исполнены и оставалась только надежда, что в будущем ситуация сложится удачно. Она со школы любила Хакана, а став взрослой, пара поженилась. Но, удивлению не было предела, когда прожив с возлюбленным мужем 10 лет, она поняла, что пребывала во лжи. Оказалось, мужчина имел на стороне любовницу и завел с ней семью. После у них родилась дочка. Привычное существование Элиф меняется кардинально после случившейся трагедии, когда Хакан внезапно умирает. Мужчина попал в смертельное ДТП и скончался на месте. Девушка не готова к шокирующим откровениям, когда выяснилось, что в машине находилась и его дочь, сумевшая выбраться живой. Теперь приходится планировать будущее самостоятельно с новой главы. Но, следователи выяснили, что в графе отца девчонки значится изменник, а вот в строчке о матери числится героиня. Но, как такое получилось? Отчего бывший поступил таким образом и не вписал любовницу? Какие секреты предстоит узнать и что делать с малышкой?

Смотреть Лучик света турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Лучик света смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Лучик света турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним Добавлен: 18 сентября 2022 01:56
+16
Мне очень понравилась тема матери и дочери. Диля с неуравновешенной психикой, полностью не знающая ни любви, ни доверия, а только злость и обиду на мать, отсюда неумение воспитать дочь и отыгрывание ней, просто человек другого не знает, так больно такое видеть, к сожалению, такое отношение может жить поколениями, сама такое испытываю. Если родителя сломали его родители, он не сможет ни чувствовать иного, ни передать :( 
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 15 января 2023 12:57
+6
Самый раздражающий персонаж- это Элиф!) Бегает с телефоном и не может записать лежачего больного на телефон. На протяжении всего фильма ведёт себя, как кретинка просто. Вряд ли продолжу смотреть.
Alla
Alla Добавлен: 2 февраля 2023 14:39
+1
Главная героиня, Элиф, очень неприятная. Почему-то,у меня вызывает раздражение,хотя образ,в принципе, положительный,но симпатии к ней нет.Может, актриса не смогла убедить в меня своей игрой.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 7 марта 2023 11:32
+6
Если честно то сериал себя уже изжил, сначало был действительно интересный и захватывающий, после 10 серий по моему мнению стало просто не интересно 
Ольга
Ольга Добавлен: 7 июня 2023 19:34
0
Конец конечно не тот, который ждала..