TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Просто друзья

Просто друзья турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Exxen
  • Жанр: Комедия
  • Режиссер: Эмре Эрдогду
  • Актеры: Бурак Севинч, Кубилай Ака, Нергис Кумбасар, Хазар Эргючлю, Элиф Доган, Dilara Arikanli, Ezgi Gör, Onur Berk Arslanoglu, Sergen Deveci, Зейнеп Косак
  • Обновлён: 1 сезон 19 и 20 серия - 13.01.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Просто друзья бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, Онлайн озвучка, MILA DIZI, Turkvechor, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главные герои, подростки волей судьбы оказались связаны воедино внезапно настигнувшей первой любви. У них отсутствует скука, ребята полны уверенности, красоты, ума и разнообразия. Они не видят преград для счастья в будущем. Каждый уже обзавёлся парочкой и родители выдали собственное благословение. Но, молодежь также утверждает, что кроме дружеских чувств нет ничего большего. Они стараются доказать, что товарищеские взаимоотношения между противоположным полом вполне уместны и разумны. В дальнейшем они начали проживать под одной крышей вместе, и не старались сближаться, не намекая на секс или поцелуи. Молодежь снимает домик по привлекательной цене как студенты. Но, жизненные установки с текущего момента дают трещину и кажется, грядут большие перемены. Также, всем представленным персонажем захотелось данное уютное гнездышко использовать для создания своей семьи, ведь они мечтают обзавестись любовной парой. Но, дружба сильнее разногласий. Так, по договоренности, дом достанется тому, кто первый обзаведется серьезными намерениями. Кажется, план идеален, если бы не случилось ряд моментов.

Смотреть Просто друзья турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Просто друзья смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Просто друзья турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс
Макс Добавлен: 3 февраля 2023 22:46
+2
Субтитров к 20 серии не будет??