Ловушка турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: TV8
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Чичек Айтач
  • Актеры: Акын Акынёзю, Рыза Коджаоглу, Илайда Чевик, Бенсу Сорал, Ягизджан Коньяли, Талат Булут, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Ibrahim Sahin, Eylül Su Sapan, Naz Göktan
  • Обновлён: 1 сезон 25 и 26 серия - 05.05.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Ловушка бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В серии речь пойдет, как Умут является профессиональным юристом и числится на территории страны топовым в сфере. До недавнего времени он жил и наслаждался судьбой. Его работа хорошая, у него прекрасное будущее, и уважение от местных жителей. Кроме того, рядом любящая жена, поддерживала все, что он делал. Но, вскоре обычная судьба главного героя превращается в неописуемый ад наяву, когда женщина, которую он любит больше собственной жизни, умирает трагической смертью. Данное событие стало переломным моментом для будущего. Он впадает в депрессию, теряет работу, а затем почти полностью выбивается из колеи.

В конце он узнает, что виновником является некий Аслан — глава большой корпорации, и в мыслях Умута созрел идеальный план отомстить. Он намерен любыми доступными способами сделать его существование настоящим кошмаром. Для этого он идет на трудоустройство в корпорацию и собирается уничтожить основательно нажитое имущество. Пока мужчина не увидит мучения заклятого врага, то не сможет двигаться дальше. Однако ситуация начинает принимать неожиданный оборот, которого ожидал Умут. Причиной послужит девушка.

Смотреть Ловушка турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Ловушка смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Ловушка турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Irena
Irena Добавлен: 23 октября 2022 12:17
+33
Такая интересная 1 серия, актеры все очень красивые, думаю Умут и Джерен станут очень популярной парой, между ними такой огонь чувствуется. Удачи сериалу, особенно понравились сами съемки, качественно снято.
Alla
Alla Добавлен: 28 октября 2022 22:32
+45
Первые серии сериала впечатляют. ТАНДЕМ АКТЕРОВ БЕЗУПРЕЧЕН. Умут и Джерен вне конкуренции. Акын Акынзю - еще одна звезда турецких сериалов, красив и талантлив. Надеюсь, что сериал будет успешным.
Verona
Verona Добавлен: 26 января 2023 21:26
+10
Интересный сериал но слишком много слез.
Milly
Milly Добавлен: 29 января 2023 11:04
+6
Интересный сериал. Только субтитры очень долго ждать. А так, советую.