Крупье турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Гювенатам Онур
  • Актеры: Эльчин Сангу, Энгин Алтан, Элджин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Демирель, Салих Кэлион, Хюлья Шен
  • Обновлён: 1 сезон 24 и 25 серия - 21.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Крупье бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Если судить по внешности, то Тамер Йылмаз ничем не отличается от сотен молодых людей, которые пытаются добиться успеха. Он трудится программистом и очень хочет разбогатеть, для чего даже делает на руке татуировку крупье. Неожиданно получив огромное состояние, он прежде всего заботится о семействе. Купив большой дом, парень нанимает слуг, чтобы домочадцам не приходилось выполнять тяжелую работу. Жизнь кажется идиллией. В роскошном особняке Тамер чувствует себя богачом. Можно приятно проводить время с родственниками, не беспокоясь о будущем.

Жилищный вопрос решен, теперь нужно позаботиться о хозяйке. Йылмаз влюблен в успешную бизнес-леди, которая занимает должность директора банка. Пери не собирается отвечать взаимностью, она увлечена построением карьеры и не намерена выходить замуж. Настойчивый поклонник с лихорадочным блеском в глазах начинает раздражать. Его цветы и подарки отправляются обратно. Программист похож на одержимого, поэтому Пери ограничивает контакты до минимума, а потом подключает службу безопасности, запретив неадеквату вход в учреждение. Парень решает идти до конца. Он разрабатывает план и похищает красотку, чтобы поместить в подвале.

Смотреть Крупье турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Крупье смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Крупье турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Таня
Гость Таня Добавлен: 5 января 2023 18:04
+6
Ну вот. Сериал стал совсем прогнозируемым. Жизнь стариков, матери и отца главного героя, более динамична и непредсказуема. А вот главные герои стали нытиками, не несущими в себе интересной, глубокой, психологической наполненности. И не в турсериале дело. А в полной предсказуемости происходящего. Возможно, фильм, а не сериал, был бы более интересной формой рассказа. ИМХО.