Сказка феи турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Мерве Гиргин
  • Актеры: Алина Боз, Кадир Чермик, Мерве Офлаз, Мустафа Мерт Коч, Мюфит Каяджан, Назан Кесал, Хазал Филиз Кючюккёсе, Baran Bölükbasi, Taro Emir Tekin, Tulin Yazkan
  • Обновлён: 1 сезон 12 и 13 серия - 28.12.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Сказка феи бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, TurkSinema, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Каждый уважающий себя член современного мира мечтает о больших свершениях и о способности хорошо зарабатывать. Главная героиня турецкого сериала не стала исключением. Привлекательная девушка по имени Зейнеп хочет разбогатеть, но, происходит из бедного сословия, что не позволяет осуществить желаемое. Сейчас приходится довольствоваться малым и работать на должности простой сиделки для ребёнка, ведь средств на поступление в колледж и лаже оплату вступительного экзамена попросту не хватает. Кроме прочего, отец, заядлый любитель конных скачек недавно серьёзно заболел, и нуждается в дорогостоящем лечении. Это произошло по причине недавней смерти его любимой жены и матери девушки, что стало настоящим испытанием для главных героев. Мужчина начал часто проигрывать почти все поступающие от Зейнеп деньги, не оставляя шанса исправить плачевное положение. Однажды, волей судьбы или по стечению определенных обстоятельств, внезапно на девчонку сваливается крупная денежная сумма, способная избавить от многочисленных неприятностей и предоставить лучшую жизнь. Но, впереди имеется серьёзный экзамен.

Смотреть Сказка феи турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Сказка феи смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Сказка феи турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
....
.... Добавлен: 27 октября 2022 15:08
+13
Очень интересный сериал, захватил, буду смотреть обязательно. Очень нравятся главные герои. Зейнеп-Мелиса вроде и мошенница, но очень очаровательная, так искренне врёт, всех в этой богатой семье заворожила. Прям чудо чудесное, такая невинная, что даже забываешь для чего она начала эту игру. Интересно во что выльются все эти интриги. И как она выйдет из этой лжи. Очень надеюсь на продолжение сериала.