TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Любовь и надежда

Любовь и надежда турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Рейхан Уста, Гюрсель Атеш
  • Актеры: Арда Эсен, Мине Чайыроглу, Хакан Динчкол, Эда Башламышлы, Огузхан Карби, Фуркан Окумуш, Зейнеп Мелис Гиршен, Бурджу Алмеман
  • Обновлён: 1 сезон 179 и 180 серия - 16.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Любовь и надежда бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные Оперы Турции, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В центе внимания юная красавица, которой едва исполнилось 25 лет. Несмотря на свой возраст, она успела немало добиться. Умная и талантливая, она пользуется заслуженным уважением руководства компании, в которой работает и имеет все возможности получить повышение. Но она не слишком стремится строить карьеру, мечтая о скорой свадьбе с Мехметом. Но жизнь преподносит сюрпризы и однажды будущий супруг был уличен в неверности. Это стало двойным ударом для Ясемин, потому что разлучницей оказалась ее лучшая подруга. Не в силах простить предательство, она разрывает отношения и считает, что больше не сможет поверить в любовь. Однако, у судьбы были другие планы. Ясемин случайно знакомится с мужчиной, по имени Саваш и вечер заканчивается в постели. Боясь потерять голову, она тайком скрывается от своего спутника. А дальше, как в старой, доброй книжке. Влюбленный рыцарь, у которого на память остался лишь кулон таинственной незнакомки, да его мечта разыскать свою Золушку. Он – влиятельный бизнесмен, который совсем недавно вступил в должность руководителя известной фирмы, но успехи не заставили его отступить от попыток найти свое счастье.

Смотреть Любовь и надежда турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Любовь и надежда смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Любовь и надежда турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
natalia22
natalia22 Добавлен: 29 июня 2023 19:36
-1
Конечно смотреть с автопереводом утомительно, но фильм интересный . Единственно что напрягает очень невероятная тупость мужиков в этом сериале. Хотя уже бы и пора привыкнуть к такой ситуации во всех много серийных фильмах.
natalia22
natalia22 Добавлен: 2 июля 2023 13:48
-1
Ого,го как закрутили сюжет. Молодцы сценаристы. И события развивались не нудно, динамично. И получился финал в первом сезоне для некоторых ситуаций и возможность нового дыхания для персонажей фильма. Уж точно с нетерпением буду ждать второй сезон, надеюсь что авто перевод будет продолжен.