TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Стеклянные потолки

Стеклянные потолки турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Show TV
  • Жанр: Мелодрама, Драма, Комедия
  • Режиссер: Фехми Озтюрк
  • Актеры: Бенсу Сорал, Кубилай Ака, Утку Атеш, Берил Каяр, Ахмет Мелих Йильмаз, Сифанур Гюль, Азиз Джанер Инан, Мехмет Бильге Аслан, Айтен Сойкёк, Исмаил Карагез
  • Обновлён: 1 сезон 7 и 8 серия - 15.08.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Стеклянные потолки бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Мелодрама с элементами комедии рассказывает о сложностях и подводных камнях такого вида деятельности как бизнес. Но, сюжет данного сериала рассказывает, как сложно справляться в непростом мире именно женщинам. Лишь потому, что к ним относятся предвзято, приходится преодолевать множество различных неурядиц. Неудивительно, ведь мужчины не хотят видеть, как слабый пол управляет производственными процессами. Таким образом столкнулись две противоположности, которое должны противостоять с собственным мировоззрением и взглядами на прибыльные дела. Теперь женский пол способен продемонстрировать возможности. Они намерены отставить права любыми доступными способами. Центральный персонаж, молодой парень по имени Джем. Он является бизнесменом и владельцем сетью превосходных ресторанов. Он постоянно улучшает качество и зарабатывает хорошую репутацию.

Он не боится конкурентов, ведь уверен в собственном деле и возможностях. Однако привычное существование однажды нарушится с появлением на пути очаровательной девушки Лейлы. Оказывается, данная героиня также привыкла добиваться поставленных целей любыми усилиями и не остановится перед трудностями. Она привыкла показывать борьбу в различных сферах жизни. Лейла постоянно доказывала окружению, что в мире бизнеса женщины способны стоять наравне с представителями мужского населения. Конечно, героиня выбрала для продвижения совсем нелегкий путь. Но, отчаиваться и сдаваться нет необходимости. Соответственно, между двумя персонажами с первого момента не сложились дружеские темы, напротив, они стали настоящими врагами. Никто из обладателей упертого и сложного характера не собирается уступать. Но, никто не ожидал, что чувства вскоре изменятся и перерастут в романтику.

Смотреть Стеклянные потолки турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Стеклянные потолки смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Стеклянные потолки турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив