Судьба турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: TV8
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Хакан Шахин, Филиз Полат Туран
  • Актеры: Яшар Аксу, Ибрагим Гюлер, Мелек Орду, Эрдал Бекташ, Пынар Орду, Туфан Бора
  • Обновлён: 1 сезон 73 и 74 серия - 13.01.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Судьба бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Строительная компания, которая постепенно завоевывает обширные территории, решает построить элитный жилой комплекс на месте бедного района. Нужно расселить местное население и выбить разрешение на застройку. Глава фирмы решает приобщить к делу наследника. Умут должен провести работу с жителями и расчистить территорию. Парень отправляется в назначенное место на дорогой машине и случайно сбивает девушку, которая переходила дорогу. Происшествие меняет всю его жизнь. Престижный жених влюбляется в обычную барышню, семейство которой проживает в указанном районе. Он больше не может выполнять задание, так как не мыслит жизни без красавицы. Умут снимет квартиру неподалеку от возлюбленной и начинает добиваться расположения. Это не так просто, так как Донья весьма неприступная дама. Планы компании под угрозой, но для любящего сердца это не значит ровно ничего. Сможет ли юноша добиться результата? В деле замешаны слишком много людей, судьба целого района зависит от того, смогут ли влюбленные обрести взаимопонимание и доказать окружающему миру, что они готовы быть вместе. Героям придется пройти долгий путь. В нем будут препятствия, разочарования и потери.

Смотреть Судьба турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Судьба смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Судьба турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив