Андрпауза турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Netflix
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
  • Актеры: Гюльчин Сантырджыоглу, Дерья Карадаш, Зеинеп Селимоглу, Тамер Карадаглы, Энгин Гюнайдын, Юлия Соболь
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 07.10.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Андрпауза бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Netflix, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Скромный галантерейщик Юсуф живет в живописнейшем месте, которое находится на побережье Эгейского моря. Многие люди считают, что это настоящий рай на земле, но здесь существует много проблем, недоступных приезжим. Мужчина женат, его супруга Мерьем из тех женщин, которые не доставляют много неприятностей благоверным. Она мила, хороша собой и уступчива. Годы идут. Старость не делает краше владельца магазинчика. Он неумолимо теряет былую хватку, и весьма недоволен вопросом. Мужчина работает над улучшением внешности, но попытки не приносят результата. В попытках осуществить давнюю мечту он хочет приобрести особняк на морском побережье, который станет уютным гнездышком для всего семейства. Конфликт с родной сестрой делает моменты безрезультатными. Неприятности продолжаются. Юсуф зацикливается на проблеме, но этот момент усугубляет положение. Семья рушится, родственные взаимоотношения неминуемо ухудшаются. Нужно понять, как действовать дальше. Только вдумчивый подход сделает мечту реальностью, хотя все слишком сложно. Нужно начать новую страницу жизни и переосмыслить былые связи. Главным вопросом становится соблюдение приличий и детали прошлого.

Смотреть Андрпауза турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Андрпауза смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Андрпауза турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив