TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » В пух и прах

В пух и прах турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Дениз Йорулмазер
  • Актеры: Аслыхан Малбора, Айтач Шашмаз, Мерт Языджыоглу, Хафсанур Санджактутан, Нур Феттахоглу, Неджип Мемили, Метин Джошкун
  • Обновлён: 1 сезон 8 и 9 серия - 25.12.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал В пух и прах бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Белиз и Харун весьма состоятельная семейная пара, которой удалось построить успешный бизнес в провинции. Теперь они решают расширить свое предприятие и перебираются в мегаполис вместе с двумя детьми – подростками Керемом и Эдже. На новом месте родители чувствуют себя вполне комфортно, в отличие от своих детей, которым пришлось оставить свою школу и друзей, и переехать в абсолютно незнакомый город. Здесь они идут учиться в новое учебное заведение – элитную школу для детей обеспеченных родителей.

Брат и сестра привыкли пользоваться успехом и уважением сверстников, ведь в своем небольшом городке они были одними из немногих влиятельных семейств, но здесь подростки оказываются среди множества представителей «золотой молодежи», которые считают себя выше окружающих, и новенькие из далекой провинции абсолютно не вписываются в их компанию. Однако Эдже и Керем не намерены мириться с унижениями и притеснениями. Они очень быстро доказывают новым одноклассника, что с ними шутки плохи. Адаптация проходит тяжело, но вскоре им удается завести первых новых друзей, а спустя некоторое время молодые люди даже встречают настоящую любовь.

Смотреть В пух и прах турецкий сериал онлайн все серии в переводе

В пух и прах смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн В пух и прах турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив