TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Жар птицы 2 серия

Жар птицы 2 серия на русском языке онлайн



Жар птицы смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетВеб-ресурс turkru tv ежедневно пополняется и на текущей странице предлагаем вникнуть в сюжет турецкого сериала Жар птицы 2 серия на русском языке. Что теперь ожидает главных героев, как будет развиваться сюжет? Все это ожидается в новом эпизоде с полюбившимися персонажами с вариантом выбора озвучки, оригиналом или субтитрами. Смотреть можно без регистрации и назойливой рекламы на высокой скорости соединения.
Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталия
Гость Наталия Добавлен: 5 февраля 2023 08:47
+6
Сериал затягивает, великолепная игра актеров, дети проживают жизнь на улице по настоящему. С нетерпением жду следующую серию. 
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 26 февраля 2023 10:35
+12
Очень интересный сериал действительно о жизни не простой, суровой, жестокой.... Спасибо создателям сериала, побольше бы таких, игра актёров на высшем уровне, надеюсь мы ещё много серий посмотрим 
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 13 марта 2024 02:24
0
Сериал интересный и приковывающий к просмотру:турецкие кинематографисты не только мастерски показывают в своих сериалах все закоулки человеческой натуры,но и потаенные стороны их жизни(не только в Стамбуле,но и всех регионов страны).Хороший сериал,но мне почему-то,честно скажу,все время ругаться хочется:все ищут пропавшую девочку 23 года назад так неумело,что мне вспомнился анекдот про стоматолога,который удалял зубы через задний проход.Хотя я и понимаю,что смысл любого сериала подольше держать интригу.Благодарю за сериал,который вызывает искренний интерес.С удовольствием смотрю и "Безграничную любовь".