Плен турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal 7
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Айхан Озен
  • Актеры: Керем Таник, Мелахет Аббасова
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Плен бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Когда человек оказывается в плену, ему приходится собирать силу воли в кулак и готовиться к периоду суровых испытаний. Воздействие грубой физической силы в этом случае не обязательно, так как четыре стены вокруг и невозможность распоряжаться собственными действиями уже выглядят угнетающе. Мощная атака на психическое здоровье заставляет искать выход, которого может не быть. Благополучно пережить сложный период получается не у каждого. Причин подобных ситуаций бывает много.

Они становятся заложниками, так как похитители собираются получить выкуп, вторые попадают за решетку в качестве наказания за совершенные преступления, трети оказываются жертвами неудачно сложившихся обстоятельств. Героиня прекрасно понимает, почему оказалась в сыром подвале, где ее приковали за ногу. Девушка не собирается отказываться от своих чувств, она готова бороться и страдать, лишь бы не отказываться от возлюбленного. Красавица верит в чудо, и оно действительно происходит. Высшие силы позволяют возлюбленному добыть информацию о том, где она находится. Он появляется на пороге камеры и возрождает надежду в будущее. Пленница понимает, что долгий путь к вызволению только начинается.

Смотреть Плен турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Плен смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Плен турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хельга
хельга Добавлен: 29 мая 2023 15:36
+5
когда будет нормальный перевод,а не субтитры?
Ольга
Ольга Добавлен: 1 июля 2023 18:40
+4
Сериал только на перемотке смотреть.. 
Фатима
Фатима Добавлен: 19 ноября 2023 07:58
0
Скучнее сериала не смотрела, смотрю чисто когда заканчиваются другие сериалы или в промежутке когда выйдет новая серия другого сериала. Нытье с самой первой серии. От этой  Хиры просто тошнит