TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Кровавые цветы

Кровавые цветы турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal 7
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Левент Тюркан, Омер Байкул
  • Актеры: Барыш Бакташ, Ягмур Юксель, Беркай Чинар, Селинай Тасол, Налан Оргют
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Кровавые цветы бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Основные действия турецкого драматического сериала «Кровавый цветок» разворачиваются вокруг двух молодых людей, которые против собственной воли вынуждены связать себя узами брака. Как правило, перед свадьбой мужчина и женщина довольно долго встречаются и общаются, стараясь познакомиться лучше и изучить характеры и другие аспекты личности избранников. Затем они решают узаконить отношения. Но центральным персонажам пришлось стать исключением из данных неписаных законов, ведь под влиянием определенных обстоятельств они были вынуждены вступить в брак формально, не испытывая ни малейшей взаимной симпатии.

Несмотря на яркую внешность, Дилан обладала острым умом, но, несмотря на это, муж не обращал на девушку особого внимания. У юноши и героини мало общего. На собственную жизнь Бурак давно сделал свои расчеты, и свадьба им не планировался. Но у судьбы на этот счет имеются совершенно противоположные планы. Возникла ситуация, когда парочке необходимо срочно пожениться, чтобы примирить семейные стороны. Брат жениха находился в достаточно незавидном положении, и только он единственный мог спасти родственника. Но для плана пришлось согласиться на предложение.

Смотреть Кровавые цветы турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Кровавые цветы смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Кровавые цветы турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 28 декабря 2022 13:53
+53
Сколько можно ждать, когда будет перевод? Я не могу дождаться.
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 5 января 2023 23:27
+4
Гость Алена,
Теска)))
Медина Касымова
Медина Касымова Добавлен: 27 января 2023 11:06
+12
Сериал хороший сюжет тоже приемлемый все актеры сыграли классно кроме главной героини это лично моё мнение но если бы вместо дилан играла другая то было бы вообще шикарно
Aleksandra21
Aleksandra21 Добавлен: 5 марта 2023 14:08
+7
Почему у меня пишет что просмотр заблокирован в вашей стране? У кого еще так?много и что нужно сделать?
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 25 октября 2023 20:57
+1
Дешёвый сериал. Очень люблю турецкие!!!! Но!!! Это самый премитивный. Снимали начинающие? ?