TurkRu » Турецкие сериалы 2022 » Нулевой день

Нулевой день турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: TV8
  • Жанр: Военный, Криминал
  • Режиссер: Сулейман Мерт Оздемир
  • Актеры: Йигит Озшенер, Энгин Озтюрк, Дамла Сонмез, Берк Джанкат, Чагла Ырмак
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 03.03.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Нулевой день бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Жизнь полицейского бывает нелегкой и опасной, ведь ежедневно ему приходится стоять на страже закона, выступая против нарушителей. Молодой человек сознательно выбрал этот путь. Он готов рисковать жизнью, чтобы мирные граждане могли спокойно спать. Копу сильно повезло, он трудится в адекватном коллективе, где каждый из коллег готов подставить плечо другу и нести ответственность за действия. Ребята часто встречаются в нерабочее время, устраивая дружеские вечеринки. Они стали настоящей семьей, поэтому потери больно отражаются на тех, кто остается в строю.

Главным подарком судьбы для полицейского является напарница, умная и надежная девушка. Вместе они прошли немало испытаний, и готовы дальше действовать в защиту Родины. В последнее время в городе неспокойно, криминальная обстановка сильно усложнилось. Поступает информация, что готовится нечто грандиозное, бандиты хотят захватить власть в городе и сделать это жесткими методами. Парочка отправляется на очередное дежурство, не подозревая, что один лишь день сможет все изменить. Он станет точкой нулевого отсчета и заставит понять приоритеты. Девушка и парень оказываются во внештатной ситуации.

Смотреть Нулевой день турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Нулевой день смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Нулевой день турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив