TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Девятый сын

Девятый сын турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Боевик, Военный
  • Режиссер: Джем Акъёлдаш
  • Актеры: Кубилай Ака, Ясемин Аллен, Дагхан Кюлегеч, Серхан Онат, Мехмет Чевик
  • Обновлён: 1 сезон 5 и 6 серия - 29.03.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Девятый сын бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Турция всегда заботится о своих гражданах, которые находятся на родной земле. Чтобы защитить людей, проживающих в разных странах, создано элитное подразделение. В составе девять лучших бойцов и опытный командир. Батур лично собирал команду, которой может доверять выполнение опасных задач. В ней подготовленные мужчины и женщины, которым под силу преодолевать препятствия. Они способны быстро реагировать на события, справляться с экстремальными ситуациями и отправляться в любую точку мира, где нуждаются в помощи. Батур знает, что может положиться на ребят, ведь они неоднократно оказывались в сложнейших передрягах, спасая людей.

У каждого собственная история, которая привела в отряд. Обычная жизнь не для этих экстремалов, готовых в любую минуту сорваться с места и организовать полный боевой сбор. Личные проблемы остаются на втором плане, настоящим профессионалам важна работа, приносящая заряд адреналина. Очередная поездка оказывается нелегкой, слишком опасные люди находятся по ту сторону. Они не привыкли проигрывать и будут настаивать на своем, даже если понадобится внушительный арсенал оружия. Противостояние может закончиться с неожиданным результатом.

Смотреть Девятый сын турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Девятый сын смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Девятый сын турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив