Омер турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Джем Карджи
  • Актеры: Селахаттин Пасали, Барыш Фалай, Гёкче Бахадыр, Мухаррем Тюрксевен, Эмре Ташкыран, Гамзе Карадуман, Мелике Гюнер, Зеррин Сюмер
  • Обновлён: 1 сезон 20 и 21 серия - 19.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Омер бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Омер – муэдзин. Его красивый бархатный голос уверенно разносится по округе, когда приходит время молитвы. Его существование представляет собой определенный распорядок, ведь обязанности нужно выполнять своевременно, это очень важная миссия. Парня уважают и любят родственники. Они весьма набожные, поэтому гордятся, что сын является хорошим порядочным человеком с прекрасными перспективами. После знакомства с Ганзе ситуация меняется. Парень влюбляется и теряет голову. Дама на много лет старше, но она очаровательна и умна. Сначала она не собирается принимать ухаживание, но потом забывается и отвечает взаимностью юному любовнику.

Любовь скрывать невозможно, о связи узнают окружающие, которые порицают ее. Омер готов жениться и делает барышне предложение, но его планы не нравятся родителям. Они желали сыну другой судьбы. Они начинают противодействовать, призывая в сторонники муллу. Жениху придется сделать выбор, он больше не сможет быть муэдзином. Условия жесткие и несправедливые, Ганзе понимает это и оставляет возлюбленному право отказаться от нее, чтобы продолжать занятие. Ей больно и страшно, но теперь от женщины ничего не зависит.

Смотреть Омер турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Омер смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Омер турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив